Надежда Из Сибири.

Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем её, уставившись взглядом в закрытую дверь. Как вы думаете, мысль умная?

−1
Ответы
Александр Захаров

Переформулирую. Та дверь, всегда открыта.

Александр Захаров

Там нас зовут всегда. Это дверь общения с Богом. Заставляет нас слушатся его. Не хочешь? Отбирает то самое счастье. Начал ему подчинятся- вернет и счастье.

Надежда Из Сибири.

То счастье, которое у меня было уже не вернётся...а в Бога верую по своему...

Александр Захаров

Могут дать новое. Это не страшно.

Надежда Из Сибири.

Новое ЧТО, счастье? Сомневаюсь

Александр Захаров

Ну значит и в Бога вы не верите. Это понятие исключает все сомнения.

Геннадий Волков

Вообще то нет.

Надежда Из Сибири.

Объясните: почему?

Геннадий Волков

Потому что, не логично, что человек будет смотреть на закрытую дверь, и не будет смотреть на открытую, где ему предлагается тоже самое. В том то и дело, что замены счастья, которое он утратил нет. А если бы оно было, он бы даже не оглянулся, ломанулся в эту новую дверь.

Надежда Из Сибири.

Вот если дверь не открывают, будете продолжать стучать и ждать, что откроют?

Геннадий Волков

А зачем? Если точно такая открылась рядом?.. В жизни никто так не поступает. А стучат тогда, когда больше некуда стучать за счастьем..

Надежда Из Сибири.

Вы не поняли этих слов

Геннадий Волков

Почему не понял. В этой сентенции говориться о глупом человеке, который не понимает, что можно войти в другую дверь без всяких усилий. Вопрос только, где вы таких глупых людей встретите?..

Виктор Дубилей

Надо обмыть

Надежда Из Сибири.

Наливай!)) Привет!

Виктор Дубилей

Привет 🥃🥃🥃🥃🥃

Надежда Из Сибири.

Ё...моё, так много)))

Виктор Дубилей

Отлично

Надежда Из Сибири.

Не,Вить я вообще не пью

Виктор Дубилей

И хорошо

Юляша

Очень умная

Надежда Из Сибири.

Только, иногда, эта умная мысль приходит опосля)))

Юляша

Согласна

Надежда Из Сибири.

Хочется лучшего, а получается: как всегда)

*Фантазёр*

Что то есть

Надежда Из Сибири.

Да, что-то есть...на что-то надеемся и ждём,...что зазвонят опять колокола....)

*Фантазёр*

Зазвонят обязательно

Надежда Из Сибири.

Вот и всё, как говорится: я звоню вам с вокзала)))

*Фантазёр*

Алло вас не слышно

Надежда Из Сибири.

Вот, вот и не слышно и не видно)))

Дмитрий Каракозиди

Не глупая.

Надежда Из Сибири.

Да, не глупая, только поздно приходит

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй.

Елена Данилова

Весьма

Надежда Из Сибири.

Весьма

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

наверн

Надежда Из Сибири.

Только эта умная мысля, иногда, приходит опасля

Александр Грызлов

Умная

Надежда Из Сибири.

Только эта умная мысля, иногда, приходит очень поздно

Анна

Нет

Надежда Из Сибири.

Не согласна с вами...так умная мысля приходит опасля...потом многое теряем

Анна

Далеко не всегда приходит счастье за несчастьем.

Надежда Из Сибири.

Ну это как всегда: после радости неприятности по теории вероятности...

Анна

Это ерунда. Увы, но это не правило,а просто утешение

Надежда Из Сибири.

Возможно

Анна

Точно. В жизни все постоянно меняется. Так что есть место и радости и грусти, но это не значит что они взаимосвязаны

Надежда Из Сибири.

На то она и жизнь

Сашка "Хоплит"

да