**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Одинока красивая женщина ?
Разве можно зачесть пороком ?
Просто кем-то еще не замечена.
Тем, кто нужен душе ненароком.
Может - видел ее, но не может
Предъявить себя нежным взглядом.
Может всех для него дороже...
Только... как оказаться рядом ?
Только, как объяснить словами,
Что душою давно уж знает ?
Может, где-то сойдутся сами
Их пути... Ведь, и так бывает ?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Я гордая, чтоб падать на колени. Пусть даже до безумия люблю. Пойдёшь с другой - уйду без сожаленья. И даже взглядом не остановлю. Начну шутить, начну смеяться, обиды никому не покажу. Пусть говорят, что сердцу не прикажешь, но знай! Я ДАЖЕ СЕРДЦУ ПРИКАЖУ!

Ольга Кудрявцева

Никогда не напоминайте людям о себе. Тем, кому Вы, действительно нужны, о Вас никогда не забудут.

Ра
Раиса

Одинокая женщина...не может быть красивой...так ответит она,если-б -спросили...

Та
Татьяна

Пути Гоподни неисповедимы...и ведь вы же ВСЕ знает, что кому уготованно..)))

Ра
Раиса

Бывает конечно и так...как знать где сойдутся -пути...