Евгений Антонюк

"Чтобы полюбить человека, у него должен быть хотя бы один порок".🖼

Ответы
Светлана Спицына

Вспомни Борю Моисеева - Я любовь свою оставлю у порога ,и небрежно улыбнусь в момент прощания .Потому , что ни когда дитя прока не полюбит непорочное создание.Это как?

Аксинья

Если вспомнить расхожее выражение:" Хороших не любят...", то ответ ДА,

Оксана Алферова

Чтобы полюбить - нужен человек. Любят не за что-то

Евгений Антонюк

Любовь бескорыстна, но все же в дальнейшем многие прозревают и начинают видеть недостатки, на которые раньше закрывали глаза.

Оксана Алферова

Либо придумывают себе любовь

Евгений Антонюк

За все спасибо нам двоим, за то, что были правда милы, за то, что каждого другой вообразил, какой он не был,

Валентина Владимировна

у взаимно любящих нет ничего плохого.

Ле
Лена

Чтобы полюбить нужен просто человек

Ле
Лена

Вот тут то и начинается пьеса...😁🤷🏻‍♀️🤭

Евгений Антонюк

Под названием "большое видится на расстоянии"

Ле
Лена

И так тоже...

Евгений Антонюк

От большого до маленького один шаг

Anastasia Anastasia

Разве любят за что-то? Или вопреки?

Ма
Марта

наверно по -всякому...видно как кто.

Евгений Антонюк

как кому на душу легло от Неба

Anastasia Anastasia

Это точно) Может быть человек самый лучший, но душа к нему не тянется... Или наоборот, с недостатками и далеко не идеал, а без него плохо так, что и дышать трудно)

Надежда

Ну логично. Полюбить можно живого

Зд
Здравствуйте

🖼

Эльвира

Круто

Вера Гудкова

главное. если человек состоялся

Вера Гудкова

дело не в Камчатке, не всем хоется быть генеральшей

Евгений Антонюк

Генерал приметен, а если неприметен, то какой же толк в генерале. Все примерно знают свои планы на вечер, Иа Генерал не знае, где будет в следующий момент.

Вера Гудкова

Лучше проявлять нежность!!!

Евгений Антонюк

Лучше где лучше. Кто же супротив хороших перспектив, - сказал Леонид Филатов.

Вера Гудкова

Благодарю, Женя!

Ольга

У каждого человека есть порок.

Эльвира

Какой-то порок есть у каждого.

Алекс Венцель

И несколько достоинств...))))))))

Владимир С

И какой вас устроил бы?

Евгений Антонюк

Я еще не знаю, вот задумался

Владимир С

Может оставить пороки порочным?

Евгений Антонюк

для ненормальных, - говорил брат моего бати, - все нормально

С. Нежная

Нет, он идеальный.

Ко
Кончита

Чацкий и Софья

Максим Jw

Спорно

Alla Lala

нет..

Alla Lala

и всё?

Евгений Антонюк

Все пороки основаны на кровном интересе, иначе бы почему люди так держались за пороки?

Alla Lala

так интересы тоже разные бывают..

Евгений Антонюк

Интересная вы девушка, ищите лёгких путей в науку. -(Большая перемена). Мы с вас пример берём, брали и будем брать.

Alla Lala

🤦‍♀️

Артур

🦉💥

Га
Галина

😁