Сергей Куля

У меня есть знакомая, вместе работали на заводе, которая ждёт не дождётся когда её сын женится. Она почему-то уверена что он просто не хочет жениться. Я не стал её огорчать новостью, что сейчас парням из села просто очень тяжело найти себе девушку. Ведь матери гораздо проще думать что её сын просто слишком переборчив, или ещё не нагулялся, чем осознать тот горький факт, что её сын просто некондиция на брачном рынке. А вы как думаете?

Ответы
Анна

Ничего не могу сказать о конкретном человеке. Если он не хочет жениться,не внимательный человек, не интересный ,то может и не котируется у женщин. Село тут не причем. Все зависит от самого человека,его развития.

Майя Петрова

Некондиция всегда была, есть и будет, как среди парней,так и среди девушек. Матерям, конечно, обидно - ведь для них свои дети самые лучшие...

Жорик В Тумане

Да, с него нечего будет взять при разводе, да и жениться это всё равно что попасть в каббалу, в рабство, так что бережёного Бог бережёт.

Во
Воля

я думаю, что бог создал каждой твари по паре. И любовь зла полюбишь и козла. Да и женщина отдаст предпочтение мужику, а не пидорасу.

Вера Bdfyjdf

Просто не в встретил девушку, на которой захотел бы жениться. И о какой некондиция Вы говорите? Чем плохи парни из села?

Сергей Куля

Я считаю что они хороши, но моё мнение ничего не значит. Жаль что парни из сёл и деревень из неполных семей просто обречены на неудачи на брачном рынке. Женщины едут в города, ищут себе городских мужчин с жилплощадью и автомобилем.

Вера Bdfyjdf

Это всего лишь Ваше, сугубо личное мнение.

Кsюnя (Оксана)

Ну если её сыну начать что-то с этим делать, то может и можно ситуацию переломить, атак да, его все устраивает

Кsюnя (Оксана)

Ой, не надо приувеличивают, прям вы знаете кого хотят девочки, вы всех спросили? Тут не знаешь за кого дочек замуж отдавать, потому как парни инфантилы, ничего не хотят, хотят все сразу и нахалву, работать не руками, ни головой не хотят и не умеют и не стремятся учится

Сергей Куля

Видно мне надо ехать в РФ за женой, судя по вашим рассказам.

Кsюnя (Оксана)

Да хоть в Зимбабве, хороших везде хватает

Сергей Куля

Умиляют подобные ответы, а особенно "вы не там или не тех ищете". А на самом деле нам не до жиру, у нас то и выбора никакого нет.

Кsюnя (Оксана)

Ой да ладно, не прибедняйтесь

Та
Таня

Парень из села практичный, ему не нужна вертихвостка. Зачем женится если все что ему нужно он итак находит

Игорь

Ваше мнение предвзятое. Так и вспоминается - Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества.

Андрей Метлицкий

Не уверен, если парень рукастый он в деревне на расхват... Даже если выпивает... Не запойный уже хорошо..

Елена

А почему некондиция? Урод, инвалид, пьяница? Или вы его в некондицию только из-за села отправили?

Сергей Куля

Не я отправил, женщины.

Елена

От женщин я таких вопросов не видела. На селе и девушки живут, а работящие парни и на селе имеют крутые иномарки.

Джами Асад

Жаль мне таких парней....Они же нормальные, только не ликвидные для современных дур!

Елена Кошкина

Всегда найдется та,которой будет нужна эта некондиция.нужно только совпасть.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Отношения всегда было непросто строить, а нынче и подавно причём и М и Ж

Станислава Яворская

в селе как раз ПО СЕБЕ найдет а не городскую, которая будет им помыкать

Михаил Леонидович

Моя мама такая же. Хочет, чтобы я наконец нашел кого то. А то что я старый, толстый и бородатый дядька, хуже Басаева, Радуева и Карабаса-Барабаса вместе взятых - ее не смущает.

Станислава Яворская

разместите на российском сайте знакомств себя сразу 100 невест обнаружатся😅😆

Михаил Леонидович

Ага. Динамщицы и ТП.

Alla Lala

не Вам..одинокому мущинке, судить,что сейчас кондиция, в что нет..

Alla Lala

Потому что ЖЕНЯТСЯ только на пидорах! За мужчин ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ!

Сергей Куля

Если я не так высказался, это ещё не значит что он пидор.

Alla Lala

это уже не первый раз.. Видно подсознательно Вы хотите, чтобы на Вас ЖЕНИЛИСЬ!

Сергей Куля

Я вообще даже не о себе писал этот вопрос. Ну вы и завернули. Фрейд бы вам позавидовал.

Alla Lala

о себе..о себе!! уверена этот парень даже не произнёс бы подобные слова.. Именно оговорочка по Фрейду..😆

Адажио

Что бы быть любимым достаточно просто безусловно любить!😉🍓

Адажио

По сердцу,дорогой друг!Ум здесь не советчик,,,Пока ты строишь планы по уму,жизнь происходит,как чудо!Но контролируя мир ты чудес не замечаешь,,,,,И ту,что тебя жде́т)

Сергей Куля

Я не контроллирую мир, иначе давно бы женился. А что или кто советчик?

Адажио

Твой внутренний гений!

Сергей Куля

Если бы мой внутренний был гений, то тоже давно бы уже женился.

Адажио

Стало быть пора познать себя!😉

Галина Дьячина

все кондиция..может просто не хочет некондицию..по его мнению

Alex Dark 🇷🇺

д пора уже забить на эту хрень, жить для себя вообще не плохо

Сергей Куля

Согласен с вашей мыслью. Жить для себя, в своё удовольствие. И женщины со стороны посмотрят, что кто-то живет без них, и попытаются её испоганить своим присутствием.

Alex Dark 🇷🇺

д забей

Галина Осташко

А что,в селе девушки перевелись? Или ему сельская не нужна?

@ Лина @

Вы точно не знаете, и "некондиция" это лишь ваше мнение.