Несу Радость

Если тебе «за…», то шансов уже никаких. Разве что какие-нибудь альфонсы и прочая «некондиция"?

Ответы
Ти
Тина

Можно радость принести и когда за..,как судьба распорядится,и. Мужчин хороших много за 50,которые ещё способны радовать.

Виталий

а разве "за" не может дать невъименную фору той которой "до" ?)) ... вы радикально ошибаетесь если так полагаете )..

Виталий

ну тогда дело другое.. вот 40 45 там иногда и молодое бревно в подмётки не годится

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это отчаяние, не более. Думаю, шансы есть у всех и в любов возрасте. Было бы желание.

El Fuego

мадам если вам " за... " вы уже сама не кондиция .. вернитесь на землю

Hi
Hiреr

вы сами себе ставите рамки..и никто не в праве ставить их за вас.

Саша Аут

И отправивши в ООН петицию рухлядь заклеймила некондицию...😁

Ду
Душа-К-Свету

Нафиг никого не надо. Взяла кошечку из приюта и рада жизни

Стас Васильев

Если за... Почему вся некондиция мечтает о кондиции!?

Zаиц Харофый

Ну... Практически да. За редким исключением.

Несу Радость

Что и требовалось доказать!

᠌ ᠌

Всë в хозяйстве сгодится для своих целей.)))

Эльвира

Типа того. Поэтому разводы были запрещены.

Александр Жданов

а "за" , стесняюсь спросить. Это сколько?

Не Врач)

зачем "за" когда есть всегда моложе?)

Аксинья

Я так не думаю. От судьбы не уйдешь.

Ѻлегъ

барышня, я обращаюсь к "Несу радость", разве возраст имеет значение? разве мне 55-летнему "старику" запрещено полюбить Ксюшу, которой нет и сорока? ...Ксюнь. твоего возраста не знаю, ляпнул наобум 🤷‍♂️

Al
Alex

🤣зато я знаю её возраст. Опрометчиво, Олег..однако..)

Ѻлегъ

..когда то давно, когда я был пацаном с грязным пузом, дед мне сказал:- не просят, не всплясывай...

Al
Alex

О, ревность) Ну извини 😁

Ѻлегъ

нет, Алекс, не ревность. просто твой комментарий не в теме беседы

Al
Alex

Да ладно) но я это запомню..

Ирина

😟некондиция и до бывает...🤷‍♀️

Несу Радость

Бывает.👍

Ирина

дочь замуж отдавала..прям чуть с ума не сошла....одно гауно плавало...хоть вилами разгребай...намучались в выборе👎

Беатрис

А желание создать семью осталось?

Олег

Ерунда. Знаю кто и в 60 пару нашёл.,

Ѻлегъ

«за…» - в численном выражении? 😉

Вера Гудкова

И не надо уже никаких шансов...

Евгений Бригг-Снежин

Так больно осознать - невольно и подспудно ,
что чувства со временем тускнеют и бледнеют!?

Вера Гудкова

не знаю. 50 лет любила

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ну почему же, шанс есть всегда