Дуся ***

в очередной раз прыгая с утеса..падая..отращивай крылья!!

Ответы · страница 2
E*
Elena ******

да желательно,пусть всегда в мешочке за спиной будут как надувной матрас

Евгений Никольский

по нашей жизни крылья нужны постоянно жаль что на них перепонки а не перя

Галина

уже падая--поздно отращивать крылья.......поговорка: готовь сани летом........

Лилия Александровна

каждый раз когда прыгаю с утеса....лечу и получаю наслаждение от полета!!!

Оксана

когда тебя сбрасывают в пропасть-ты понимаешь,что всегда умел летать..

Людмила Кругликова

Будь оптимистом и верь,что приземлишься туда.где будет мягко и удобно.

Александр Толстых

А крылья для того что бы легче было на утес взбираться и снова падать...

Сергей Шатаев

или выпей таблетку анальгина чтобы голова не болела когда ударишься

Света Гостева

уже большие очень а летать все равно не научилась-все падаю и падаю

Любовь Алиева

Я боюсь высоты,плохо переношу самолеты,но до сих пор летаю во сне...

Abodh1980 Abd198078Skype

Привет, я Абдо из Сирии, я хочу, чтобы ты был моим другом по Skype abd198078

Александр Можаровский

Боюсь ,что за время очередного падения крылья могут и не отрасти.

Надежда Николаевна Мазурова

вот-вот, значит, надо правильно рассчитать время между прыжками

Владимир Ефимовский

наступи лучше 2 раза на грабли.Ведь крылья все равно не отрастут

Ольга Гладкова

почему люди не летают, как птицы? А если попробовать дельтаплан?

Нина Таймазова

и не только.....задаёшь вопрос: ты ещё нужен здесь. в этой жизни?

Людмила Пасхина

не успевают отрасти, как кто-нибудь обязательно их подрежет!

Вера Харламова

А может подобрать сразу после падения, для следующего раза...

Борис Ложичевский

Надо было выращивать крылья когда первый раз прыгал с утеса.

Smirnova Galina

крылья, они не как зубы, после молочных вторые не вырастают...