Александр Вяткин

Что прячет глупый пИнгвин в утёсах? Варианты:1)Тело жирное. 2)сухую грудинку. 3)акваланг,оружие,документы. Выбор за вами....

Ответы
Ke
Keeper

Наш сосед старый мосье Герштейн, Хаим Наумович, докладывал нам во дворе на Молдаванке альтернативную версию бессмертного творения: "Над седым раввином Моней Голда Меир - буревестник. Глупый пИнгвин, - робко прячет тело жирное Утёсов..."

Пилбил Денегнедавал

Над седой равниной моря
Гордо реял жирный пИнгвин.
Он и сам уже не помнил,
Как он смог туда забраться.
Много раз он сесть пытался,
Матерясь, взлетал обратно!
Но вот силы на исходе...
И разбился жирный пИнгвин.

Александр Вяткин

😔птичку жалко...

Анжела Муратова

Если бы я была пингвином то третий вариант означал бы , что я замочила водолаза какой нибудь разведки))) сначала спрятала его жирное тело, потом его сух пай, а потом все остальное)))))

Калиниченко Игорь

Я уважаю тех кто читал Ильфа и Петрова. Но ключ от квартиры , где деньги лежат, не дам. Даже для дам.

Александр Вяткин

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.А Вы в каком полку служили?

Калиниченко Игорь

Я из Осназ Одесса

Александр Вяткин

Тем более.

Калиниченко Игорь

Не путать со Спецназом. Радиоэлектронная разведка.

Леди Кена

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...Только гордый буревестник реет гордо и свободно над седым от пены морем

Александр Вяткин

Тривиально.

Леди Кена

Горький

Бейбит Баймулдин

тело жирное в утесах и гагары тоже стонут, им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни, гром ударов их пугает....

Станислав Астраханский

...между тучами и морем гордо реет Птеродактиль, черной молнии подобен. А кому еще там реять, в Мезозойскую-то Эру?😝

Виктор Шаламов

Без вариантов. Максим Горький в "Песне о Буроевестнике" писал про то, как Пингвин прячет тело жирное в утёсах.

Александр Вяткин

Тривиально.

Лю
Людмила

Глупый пингвин робко прячет
тело жирное в утесах...
Только гордый Буревестник
реет смело и свободно

Александр Вяткин

Обращайтесь.

Лю
Людмила

вряд ли

Александр Вяткин

Чё смущает?

Лю
Людмила

В обсуждалке вы более тактичнее

Александр Вяткин

Ну...вы ещё реал возьмите. Я там вообще сама обаятельность. Бельмондо отдыхает.

Николай Журавлев

Глупый пингвин спешно прячет тело жирное в утесах....Замочил кого-то, значит - зубы выбьют на допросах!

..
...

Глупый пингвин робко прячет тело жирное тюленя. То копытом хвост сломает, то снежком его присыпет

Геннадий Попов

"Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах. Только гордый буревестник ..." - зубрил в школе

Александр Вяткин

ммм...молодец.

Геннадий Попов

Только, если не изменяет память ,пятерку не получил, так как читал без выражения. Вообще-то, выражения были, только я их в слух не произносил😂😀😁

Юлия Артемьева

Я б выбрала вариант 3), более актуальный сейчас. Но Горький решил, что тело жирное

Ни
Нина

Тельце конечно, но исходя что оно жирное, прячет заначку еды и хомячит в тихушку

Александр Вяткин

Самый оригинальный ответ.

Su
Sula

Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утесах...
Буря! Скоро грянет буря!!!

Александр Вяткин

🤣🤣🤣тривиально.

Zаиц Харофый

Дозу наркотических средств. Именно благодаря им он и смог стать пингвином

Vlad Berezin

Всё это и ещё немного всякого. С 2) и 3) понятно. А вот 1) - это тело чиновника?

Станислава Левицкая

Все знают,что тело жирное..но в современной жизни может быть что угодно..

Александр Вяткин

да,чудеса

Елена Шарафутдинова

третий вариант очень нравится, особенно после мультфильма Мадагаскар

Александр Вяткин

Не смотрел. Досадное упущение.

Елена Шарафутдинова

ради интереса, пингвины там прикольные

Александр Вяткин

С внучкой посмотрю обязательно🐧 🐧 🐧

Елена Шарафутдинова

я с детьми смотрела, жаль они выросли сейчас реже мультики смотрю

Лариса

Горький утверждал, что первое)) но я все же склоняюсь к 3 варианту)

Edward

))))))

Александр Скачедуб

...я только за!)))

Edward

эээээ, так ведь и подраться можно)))))))) хорошо хоть, по старой доброй традиции за даму драться не западло))))))))

Александр Скачедуб

- Я вызываю вас на дуэль! Выбирайте - шпаги или пистолеты?
- Шпаги!
- А я - пистолеты!)))

Александр Вяткин

🔫 🔫 🔫 🔫 ⚔️ ⚔️ ⚔️ ⚔️ на выбор,а я бы предпочёл мину направленного действия💣

Александр Бутин

Надо же,Горького еще кто-то помнит... "Пусть сильнее грянет буря..."