Свирепый Бамбр

Напишите правильно продолжение стихотворения "Буревестник. "Глупый пингвин робко прячет .................в утёсах : а) Постную грудинку; б) Заначку; в) Тело жирное; г) Акваланг, оружие и документы.

Ответы
Елена Остапенко

тело жироное....И нет тут ничего плохого. ему всю Арктическую зиму на льдине толочься на ногах, да ещё и яйцо выгревать надо)))

Свирепый Бамбр

Это точно ))

Ирина Подольская

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Валерий Герасимов

Был у нас в школе толстяк - Гена Чачин...Про него этот стих переделали - Гена Чачин ловко прячет тело жирное в трусищах!!!

Юлия Коваленко

... тело жирное в утёсах... Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!

Светлана

... тело жирное в утёсах. Только гордый буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем )

Та Которая

Тело жирное в утесах. Только гордый буревестник, реет смело и свободно.... горький. Конечно- в

Юлия Александровна

тело жирное в утесах накрывая им заначку грудинку и акваланг с оружием и документами

Павел Павел

Насмешила Юля..)))

Павел Павел

Я за вариант "б"...)))

Роман Долматов

Юля правильно !

Юлия Александровна

я знаю))Рома что правильно..

Ле
Леди

Это же почти классика , конечно в, но есть продолжение - смелый гордо достает!

Clan

Корректный вопрос звучит так: чьё тело прячет в утёсах рецидивист Пингвин?

Екатерина Аниретаке

Тело жирное, конечно) с детства с сестрой над этой фразой прикалываемся)

Елена Асвойнова

Мне больше нравится вариант "г", но Горький все-таки написал вариант "в".

Александр Коробченко

Программу КПСС! Тогда её время ещё не пришло, бесценный документ!

***мари*** Маri***

Акваланг, оружие и документы ... Ну и наркотики еще наверное)))))))

Татьяна Иванова

тело жирное. А остальное он уже перепрятал в другом месте.

Ма*Дамочка

акваланг оружие и документы ))) Жирное тело фиг упрячешь .

Сергей Из Сибири

Евгений , я хорошо помню это произведение ...ВАРИАНТ "В"...

Nina

Больше спросить нечего? Или викторину решили устроить?

Свирепый Бамбр

Ага. Типа того.. 🙂

Nina

Удачи! Если викторина, то посложнее вопросы давайте... А то все остальные варианты, кроме правильного, просто не лезут в стихотворный размер - даже если кто не знает элементарных вещей... -:)

Лариса

был бы умный, прятал бы вариант "Г"))) а так - только "В")))

Андрей Касимов

Глупый пингвин робко прячет. Умный смело достаёт!!! 😉

Просто Вишенка

Глупый пингвин робко прячет от жены своей заначку. ...

Идальго

"Глупый пингвин робко прячет... Умный - смело достаёт!"

Просто Вишенка

Привет, Идальго. .. Ну это уже классика. А про заначку сейчас придумалось)))

Идальго

Привет, Вишенка! заначка у глупого? в это трудно поверить )))))))))))

Просто Вишенка

Канеш у глупого! !! Умный понимает, что это дело заранее обречено на провал ))))

Идальго

А! )))