♛ О*Contra Spem ♛

Максим Горький писал: “Глупый пингвин робко прячет…” – постную грудинку; – заначку; – акваланг, оружие, документы ?

Ответы
Анатолий

...тело робкое в утёсах... Странно ведь, правда? Тело - одно, утёсов - много! Как ему это удалось? или энтот мистер ПиНГВИН, реально, безразмерный? 🤯😳🧐

Александр Сухоруков

Но гагары стонут тоже, хоть и нечего им прятать, только этот бестолковый смотрит где они чё прячут

Шельма Енот Вот!

Жопу жирную в утесах....и на дне держит сумку на ремне....где оружие , бабло и документы....вот!!😁

Музыкальный Кот 🐈

Ля он крыыысааа!))))

Им
Имя

а откуда в утёсах пингвины взялись, пешком из Антарктиды пришлёпали? 😱😄

Людмила Давыдова

тело..........жирное в утёсах.......только гордый буревестник...........ну ит.д.

Th
Theodore

Прочел Горького "На дне", - так полная фигня. Ни слова про Губку Боба!

Ёжик Злобный

тело жирное в утесы. тело прятаться не хочет. это пингвину мешает

Александр Шебалин .

Это Горький так думал.А он прятал тело жирное в утёсах.

Музыкальный Кот 🐈

Тело жирное в утесах, ты шо? Стыдно классику не знать)))

♛ О*Contra Spem ♛

стыдно классику меня не знать 🤣🤦‍♀️

Ст
Стас

..тело жирное..) песня о буревестнике.. Максим Горький.

Ст
Стас

Точно)))...я трилогию читал))..и другие произведения заодно))

Виктор Дёмин

Тело жирное в утесах..! Помню - школьная программа.

Дм
Дмитрий

Зависит от психического состояния наблюдателя.)

♛ О*Contra Spem ♛

упс...буду иметь в виду

Дмитрий

Глупый пингвин робко прячет умный смело достает

Людмила Теперик (Назарович)

Очень интересно...что же он прячет??? Документы?

Андрей Всехмудрейский

...свои до безобразия мелкие причиндалы😆😆😆

A@
Alek @

умный гордо достаёт... писал максим горький...

Вячеслав Коршунов

тело жирное в утесах.
Умный- смело достает

Владимир Ольшанский

Продолжение такое-"Умный-смело достаёт"...

Александр Ипатов

ТЕЛО ЖИРНОЕ В УТЕСАХ КАК ТО ТАК 7КЛАСС

Ва
Василий

Плохо прячет, раз запалили его.