Се
Сенсей

Странно только то, что жизнь сталкивает нас с кем-то нужным в нашей жизнь один раз, но этот шанс всегда оказывается по каким-то причинам только один. Не упускаете такие шансы? 🤔

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Как, если ты ещё не имел опыт с этим шансом?

Се
Сенсей

Да очень просто: мимолётом пообщались с кем-то, а потом только поняли спустя пару часов спустя, дней, недель, что этот человек нужен был всё-таки в вашей жизни. 🙈

Фр
Фрустра́ция

Сказать просто, а вот так сделать невозможно порой, ибо умная мысля приходит апосля.

Се
Сенсей

Но тем не менее упущенный шанс? 🙈

Фр
Фрустра́ция

Опыт сын ошибок страшных😒

Се
Сенсей

С которым столкнулись? 🙈

Фр
Фрустра́ция

А кто девственник тут? 🤣👍 Жизня всех трахнет😇

Се
Сенсей

Вы прям как Анька, что именует себя Anika. 🤣🙈

Агата

Не один. Бывают и исключения из правил

Се
Сенсей

Бывали? 🙈

Агата

Да

Се
Сенсей

👌