V*
Veter *

Подскажите как избавиться навсегда от сволочного человека, который не нарушая по законодательству ни одного пункта, своим "житием" угрожает жизни близких мне людей?

Ответы
Виталий Юрьев

создать невыносимость бытия для него... врага бить его же оружием... ипровизировать в ущерб ему.. но - правда много нервов потрачено будет

А. Беркович

нет

Александр ))

ЖАДИНА!!!

Виталий Юрьев

не ссорьтесь, оно того не стОит... а то придется вас развести по разным углам ринга))))

V*
Veter *

Так и сделаю.... "Вы видели моё страшное лицо, когда я спокоен..."