Ал
Александр

а вы ешьте салат с морской капустой?

Ответы
Татьяна Черненкова

Да , очень люблю с морковью , луком ; с клюквой ; с крабовыми палочками и белым соусом...👍

Валентина Мезрина

ем и люблю, если в нее добавить немножко морковки свежей и кальмаров побольше

Ал
Александр

спасибо за совет

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я люблю и ем. Без добавок всяких

Ал
Александр

красиво и женственно!

Ал
Александр

а ты рыжая натуральня?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я вообще не рыжая ))))) Шатенка (каштановые волосы), а на фото так свет лёг))))) Потому что ночь и фонари ))

Ал
Александр

шатенка-красиво! мне нравятся такие женщины

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ну хорошо )

Георгий Клинцов

С морскими гадами.

Ал
Александр

гадов мне не надо!

Михаил

Практически нет

Ал
Александр

ну и не вкусно же это)

Маргарита Злющая (77Мск)

Ем. Регулярно!

Ал
Александр

я думал ты прикалываешься надо мною)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Я употребляю ГМО, растительные масла, нитраты!

Ал
Александр

почему смне ты нравишься и москвичи,которые ко мне норм относились в маскве? я что похож на москвича на вид?

Ал
Александр

ты вообще мне нравишься! а почему ты "злющая" в чем твое зло?

Ал
Александр

ну хорошо,мне кажется-ты не злая

Am
Amon

Ешьте

Ал
Александр

жру

Am
Amon

И я

Алёнка

Едим

Ал
Александр

с чем? с майонезом или посоветуй варианты мне!

Ал
Александр

ой я тоже!!! я кстати 71кг теперь при росте 177 вешу и размер 52й плеч,просто сосиски колбасы и сладости не ем,надоело!! а майонез просто полсантиметра на банка салата для вкуса

Ал
Александр

и как долго?

Ал
Александр

ууу а рост и вес какой?

Алёнка

178 рост 60 вес и не наоборот😁

Ал
Александр

уу вообще отлично! а у меня 177 и 72кг минимум,но плечи 52размера /L

Андрей Будняев

нет.

Ал
Александр

а я ем с майонезом,вкусно

Андрей Будняев

Может быть.Я не пробовал.Да и в продаже не видел.

Ел
Елена

Да

Ел
Елена

Если у тебя на яйца аллергия , тебе вакцина противопоказана , и другие прививки то же.

Ал
Александр

на яйца деревенский сильно,на картофель сильно ,на капусту цветную жареную не сильно,а на мед-глаз красный один..

Ал
Александр

только на яйца и картофель и мед и все

Ел
Елена

Потому что там белок содержится

Ал
Александр

он везде есть и в мясе и рыбе и других продуктах