Татьяна Сентюрева

Миру угрожает глобальное потУпление? Или уже?

Ответы
Иван Иванович

Да ничего миру не угрожает. Мир справится и выйдет на прежний уровень,как до войны 41-45 года. Будет порядок и со временем многие поймут, что жить хорошо и без вражды-это здорово.

Татьяна Сентюрева

Не будет этого скоро, мир сошел с ума и надолго!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да при чём здесь весь огромный мир.Катастрофически отупела одна пукинская рфия.На фоне всего остального мира очесь сильно заметно.🤷‍♂️

Татьяна Сентюрева

А мир вообще ох..ел!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот и иллюстрация.Ни в одной стране мира ты никогда не жила и даже не бывала.Но смело и безпеляционно делаешь подобные идиотские заявления.Ещё и фамилия сюнтерёва.🖕😛😜🤪😀😁😂🤣

Татьяна Сентюрева

А их не надо делать! Идиотизм высшей меры и была я там до его развития.этого идиотизма!

Вадим

Возможно Недаром же есть такая теория- КОЛИЧЕСТВО ИНТЕЛЛЕКТА НА ПЛАНЕТЕ- ВЕЛИЧИНА ПОСТОЯННАЯ И НЕИЗМЕННАЯ,А НАСЕЛЕНИЕ...РАСТЕТ!

Котик - Наркотик )))

Раньше для выживания надо было быть умным а теперь в принципе и так сойдёт

Чеширский Крот

Уже нет. Деградация когда была градация. А уже идиотами рождаются.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дебилы, самая мощная организация в мире, у них везде свои люди

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уже))) Иначе зачем бы ему был нужен искусственный интеллект))

Славянин

В точку.. Боюсь что планетой дураков меньше станет..

Евгений Бриг - Снежин

мирок наживы дичает .. год от года ..??? 🖼Типа молитвы !...
Найду ли я — надёжную дорогу …
В себе — Мудрость и добро … храня!
. Вот — помолюсь, поверю в Бога —
И правда жизни пусть — хранит меня!?)
© Евгений Бригиневич

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это да..люди в бесов стали превращаться..........

Одинокая Сволочь

Деградация шагает семимильными шагами....

Балаганыч.

Да здравый смысл напрочь отсутствует.

Дмитрий Каракозиди

ПотуПление в мире развито хорошо.

Вл
Владислав

Тупость это защита от скупердов

Гадкий Койот

Судя по вашим постам – уже.

Alex Dark 🇷🇺

бербок уничтожит германию

Татьяна Сентюрева

Там все идиоты похоже

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

С 93 года набирает обороты

Ев
Евгений

угрожает пока угрожает

Татьяна Сентюрева

Нееет, все отупели уже!

Ев
Евгений

Ты это заметила ЧТО ОТУПЛЕНИЯ ПРОШЛО

..
......

Не миру, а спрашивалке

Татьяна Сентюрева

Нееет, именно миру!! С ума всех посходили!

Людмила Преснецова

Да к этому УЖЕ идёт !

Татьяна Сентюрева

Идиотка усраная

Татьяна Сентюрева

Всех!!!!!!!!!

Lliry Hess.

Миру безразлично.