Виталий Зазыкин

Объясните,почему мы платим за уборку придомовой территории и лестничных пролетов исходя из общей площади квартиры? Без юмора!!

Ответы
Любовь Ларина

ну какой вы странный!ну как без юмора ответить то?!ну тут только смеяться и приходится!скоро за кубометр воздуха платить будем!)))блин ну это же россия!тут без юмора не прожить=)))))почему платим...не будем платить ,уберут пролеты!))помните слова Мордюковой?:-Если не будут брать-отключим газ!=)))

Андрюха Сам По Себе

ТОЧНО ТАКЖЕ ПОСМОТРИТЕ В КВИТАНЦИИ ПО КВАРТПЛАТЕ....ОСНОВНОЙ ПЛАТЕЖ НАЗЫВАЕТСЯ РЕМОНТ,СОДЕРЖАНИЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ....ЭТО Ж ИНТЕРЕСНО КАКОЕ ЭТО ХУИЛО У МЕНЯ ДОМА ДЕЛАЕТ РЕМОНТ,САНТЕХНИКУ ОБСЛУЖИВАЕТ ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НА 1600РУБ...

Ри
Рита

По идее вы за это платить не должны..придомовая территория даже ЖЭУ не принадлежит... и даже если с Вас буду собирать деньги, чтобы во дворе сделать дороги, то тоже не имеют право. Изучите внимательно договор с ЖЭУ ( или кто там у вас)

Св
Светлана

Каждому домовладению отводится земельный участок для его обслуживания, каждый квартиросъемщик или собственник жилого помещения имеет долю этого самого земельного (придомового) участка соразмерную занимаемой площади.

Iacob Timbalari

ВО ПЕРВЫХ ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЙ ДРУЖОЧЕК. ЕСЛИ Я ЖЫЛБЫ В РОССИИ ДА ИЩИ С ВАМИ В ОДНОМ ГОРОДЕ ТО НАВЕРНЕКА БЫЛБЫ В КУРСЕ ВСЕГО. НО Я ЖЫВУ В МОЛДОВЕ. И МЫ ПЛОТИМ ТОЖЕ ЗА УБОРКУ ВОКРУГ ДОМА. ВОТ ШТО Я МОГУ ОБЬЯСНИТЬ.

Танѩ

тут бы объяснил бы кто почему платя за все это парадные убираем сами ,да и дворы иногда....А вот почему,наверное,сможет объяснить бухгартер или экономист ЖЭУ ,почему исходя из площади квартиры...

A Ak

😮 цель кск - срубить капусту... а в прописке... - 1или 2... максимум - 3 человека. что делать? а вот квадратов-то поболее будет! на порядок! кстати, та же фигня в оплате за лифт.......................

Irina

не совсем по адресу...но я думаю что люди многие на себя берут много отношение таково,что сели на голову а другие пытаются...жаль только,что "людей то там нет!!!!!

Ирина Парамонова

какой уж тут юмор... печаль сплошная... просто - чем больше площадь квартиры, тем в ней больше человек живет, а значит - топчут везде больше... с печалью....

Лариса Чумакова

У нас в Казахстане( в моем городе) по - другому. Сами нанимаем дворника, а в подъездах, на каждой площадке устанавливаем дежурство,Без проблем!

Виталий Зазыкин

Когда я жил в Узбекистане,было тоже самое

Камель Ахмиров

ВСЕ зависит дом ..коллектива тер вокруг дом......все входит в ваш спектор ВЫ хояин ...дома...если дом был -бы гос..имщесст..тогда не ---------------

Галина Коновалова

Сеодня как раз утром об этом оворили! Внесли новый законопроект в Думу, платить будем за все, но - по отдельности!

Лариса Кузьмина

живу в своем доме, поэтому уборка придомовой территории проходит в тёплой дружественной обстановке и бесплато

Ольга Белая

Меня больше интересует вопрос ,почему мы являемся собственниками квартир и не имеем акт на землю

Виталий Зазыкин

Тоже интересно

Людмила Кузьменко

Меня этот вопрос тоже интересует.Я одна в 2ке,а рядом пятеро в 1ке.Вопрос -от кого больше мусора?

Виталий Зазыкин

Вот и я об этом

Людмила Кузьменко

однодумцы. Вы откуда?

Виталий Зазыкин

Кинешма

Людмила Кузьменко

Россия? Чет с географией ......

Виталий Зазыкин

Да ,Россия,а вы с какого Украинского города?

Людмила Кузьменко

Крым, Саки Между Евпаторией и Симферополем

Виталий Зазыкин

Понятно,я представляю,где это

Лилия Федорченко

Мы за уборку вообще не платим. У нас ДЕЗ. А у Вас наверно ТСЖ? Там творится полный беспредел..

Вы уверены?У нас кооперативный дом и убирают исправно.Я согласна платить за чистоту

Виталий Зазыкин

Да и я не отказываюсь,но почему расчет идет с общей площади квартиры?

Я впервые узнала об этом от Вас.Нужно уточнить

Виталий Зазыкин

Посмотрите свои квитанции

У меня книжки.Там такой информации нет

Виталий Зазыкин

А у нас квитанции

Лина Шубина

а здесь без юмора никак!!! чем больше площадь - тот больший гавнюк - считают чиновники

Елена Кротова

из потенциально возможных проживающих. а раз барствуете так и платите по барски!

Радмир Файзрахманов

Чем больше площадь тем больше людей там живет и больше топчут! Топчут больше!