Ольга Николаевна

Яркое воспоминание из детства - это похороны моей двоюродной бабки. Там мужик один все сидел около гроба и плакал, говорил, как любит ее сильно. Когда пришла пора выносить гроб из квартиры, он самый первый вскочил и кричал : «Я, я, я, я её понесу», никто не стал возражать. Этот мужик взял со стороны ног, другой со стороны головы. Выносили ногами вперед, а этот любвеобильный дядька на первой же ступеньке оступился и полетел вниз кубарем. Гроб с его стороны упал, ударился о ступеньки, и бабка вслед за ним полетела, сделав в полете штук 5 сальто. Приземлилась на того мужика, а он испугался и скинул труп с себя, так он пролетел вниз еще один лестничный пролет. В это время выходила из квартиры этажом ниже женщина и рухнула в обморок, увидев такое. Пришлось вызывать скорую, сколачивать гроб, который треснул от удара, и заново укладывать бабку.

–6
Ответы
Мисс

да уж..это напоминает историю мужика ,который голый ходил летом по квартире ,который жил с котом..когда у мужика стоял графин на шкафу ..кот прыгнул на шкаф,графин полетел об голову мужику..когда мужик руками отмахивался от осколков и боли, кот увидел качающиеся шарики хозяина и зубами прыгнул на них..он от боли подскользнулся на воде от графина и еще ногу поламал..в итоге-прокусанное нижнее место..зашивали голову и поломанная нога

Мисс

😅

Мисс

Тоже из детства-в белорусской школе рассказывали!)

Ольга Николаевна

В белорусских школах плохому не научат ☝️

Мисс

🙂

Та
Татьяна

далеко и ходить не надо, у самой подобный пример был. хоронили мою тётю. так её сын и муж еще до похорон так ужрались, что вытаскивали её из гроба и хоронить не давали.

Майя Петрова

Да уж, приключения желтого чемоданчика... Бедной бабке и после смерти не было покоя...

Ка
Картошка-Астроном

вещь забористая и вы винОвны в том что я теперь не усну рисуя всё это

Man Against War

😳😲нифига себе воспоминание....кошмар)

Игорь Крайнов

Югославский фильм чем то напоминает ..

Ценитель Прекрасного

Зато запомнилось так запомнилось.

Hикoлaй Григoрьeв

ярче наверно лишь ваша фантазия

Андрей Касимов

Прям жутко-яркое впечатление

Вячеслав Чистяков

ну вы и воспоминания дали

Red Hood

Вам с этим к психиатру..

Alex Dark 🇷🇺

флаг лгбт фу бля

Георгий Клинцов

ОРИГИНАЛЬНО.

Сергей Н

О, ТРИЛЛЕР

Сергей Кудяков

бывает.....

Arhangelblaicke

🤦‍♂️

Виталий...

🙄😳😂

Белый Тигр

Весело

Aлексей Бекк

Жесть

Вера Гудкова

Жуть!!