Пу
Путник

Лето перед закатом....
Оно опять ускользает, над городом из асфальта,
Над улицами в машинах, в домах и в случайных прохожих
Закручивает обычное тройное-страшное сальто,
И скоро совсем исчезнет, оставив ожог на коже.
Совсем немного нам осталось лета ....Улетает , убегает, исчезает ..... растворяется....
А столько еще осталось не решенного , не выполненного, не реализованного .... успеть бы
А вы все планы осуществили?

Ответы
Ирина Королева

Главное - я испытала СЧАСТЬЕ... ТЫ НАШЕЛ СВОЮ ПОДКОВУ ТАМ, НА ДАЛЬНЕМ КОНТИНЕНТЕ, НА ДАЛЕКОМ ШЕСТАКОВО И В ДВУХТЫСЯЧНОМ МОМЕНТЕ. МИСТИКИ ШИФРУЮТ ГОДЫ, ПРЕДРЕКАЕТ ГИБЕЛЬ. ГЛОБА, ТЫ ЖЕ ПРОСТО ЧТИШЬ ПРИРОДУ И НЕМНОГО ВЕРИШЬ В БОГА. КОЛЕРУЕШЬ ГРУШУ, СЛИВУ, ТО САЖАЕШЬ, ЭТО РУБИШЬИ ССИТАЕШЬСЯ СЧАМТЛИВЫМ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ЛЮБИШЬ: ЭТУ МИЛУЮ ПОДКОВУ, ЭТОТ ДОМ ПОЛУОБЖИТЫЙ И ДЕРЕВНЮ ШЕСТАКОВО, И МОМЕНТ ПОЛУЗАБЫТЫЙ...

Ирина Королева

Ваша фамилия случайно не ВОЛКОВ?

Пу
Путник

Нет, почему такие ассоциации?

Ирина Королева

Потому что мне известен писатель Сергей.Волков, а Ваша предвдущая зарисовка сделана довольно профессионально и в его духе.Воь и подумала: играет мужик в Незнакомца.Здесь у многих есть два-три имени.

Ирина Королева

Здесь много.людей из Казахстана. А МЫ ИЗ ЕЛЬЦА. Так было нпптсано и на Рейхстаге.

Татьяна Данькив

А знаешь ,вчера еще были белые ночи,А сегодня уже в восемь сумрачно и прохладно,А лето еще и август,И еще это должно быть бабье..А про планы...А хочется быть счастливой..

ОК
Ольга Конюхова

Честно, надоело не столько лето, сколько жара, и вот опять тороплю время, хоть и нехорошо это. Особо много не планирую, не хочу смешить небеса.

Ан
Анна

По снегу фары шипят яичницей. Милиционеры свистят панически.
Кому там хнычется?! Я канаю в политехнический.

Наташенька

Я работаю над этим...до конца лета...всё успею. 🍓🍒🍦Очень красиво написано - образно и ярко.

Пу
Путник

Спасибо)

Елена

так я еще живая чтобы все...решение одной проблемы или осуществление плана тянут за собой другие...

Пу
Путник

Я про чисто летние

Елена

чисто?) нет и еще раз нет

Пу
Путник

Ясно

Валерий Хрусталев

есть одна мудрость " человек предполагает а Господь располагает." это не о чём Вам не говорит???

Пу
Путник

А вы что же? Уже сдулись? Ваш батюшка это тот же бизнесмен, бабло рубит, за совершение таинства деньги берет. Где их бескорыстно служение богу, не укради, не соври, где любовь к ближнему. В храме давно нет Бога. Его оттуда выгнали. Вера и религия совершенно разные вещи

Валерий Хрусталев

а Ты различаешь попа от батюшки? так вот батюшка это действительно божий человек Духовник, а попы это ты правильно заметил бизнес за наш счёт.

Пу
Путник

Знаешь. Извини конечно за аысказанную резкость. Я уважаю людей искренне верующих, хотя сам не отношусь к таким. И ненавижу показуху. Я не встречал, не видел, не слышал что есть батюшка.

Валерий Хрусталев

ты прав Сергей, Батюшек как и святых можно пересчитать по пальцам, остальные это попы от церковного бизнеса.

Vi
Viki

Зачем зацикливаться на одном лете, впереди ещё много приятного:) Осень например)))

Vi
Viki

Творец может быть Природа, в данном случае. И нас кто-то сотворил тоже:))

Пу
Путник

Ну да, извини. Это я в эмоциях. Не люблю показухи

Пу
Путник

Здорово. Понравились. Но стихи надо смаковать, не спеша, вечером, когда больше нет забот, погрузиться в атмосферу красивого слова

Vi
Viki

Верно, ещё не вечер)) подожду!

Пу
Путник

Хорошо)

Галина

Я еще не собираюсь сводить счеты с жизнью,поэтому планы не кончаются . А как у ВАС.

Наташенька

Нет,не все. Но и лето ещё не закончилось! Всё по-плану...идёт!)))

Наташенька

😊мне тоже нравится это лето))

Снегурочка

Сейчас отдых, все уже запланировано, действия с сентября)))

Helena Veselova

Не успеваю. Да и лето ... осенью претворяется.

Пу
Путник

да и я не успеваю

Vera Yarashevich

Планов грамодье- а время все меньше и меньше

Романа

Нет. Придётся продлить лето на сентябрь!)

Пу
Путник

У нас оно будет и в октябре)

Наталья Бондаренко

А у меня их и строить пока не получается

Пу
Путник

Да и правильно. Будем жить экспромт ом.

Пу
Путник

Точно. И не просто жить, а ярко, насыщенно

Наталья Бондаренко

Ну, на данный момент, хотя бы просто

Пу
Путник

Ну пусть так

Галина Мамаева

Ни одного,обстоятельства не позволяют.

Пу
Путник

Бывает и так, что поделать))

Галина Мамаева

Терпеть)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Таки пока мы живы планом несть канца))))

Ирина

ну если на конец недели-то наверное да

Татьяна Меньшикова

А зимой ничего нельзя решать?

Пу
Путник

Там уже другие заботы

Радость

🖼

Пу
Путник

Ну вроде тепло

Радость

Да жара...

Пу
Путник

У нас днем до 40

Радость

Я должна догадаться - где?

Пу
Путник

Казахстан

Радость

У вас всегда..

Пу
Путник

Да нет. Это в степях так. У нас так не было. Я в горах живу