Елена Ким

почему путин рекламирует российское авто,а сам ездит на иномарке

Ответы
Sergei Kiselev

Скоро введут налог на роскош а АвтоВАЗ таким не является берите люди и ездийте спокойно да и хорошие иномарки нам не по корману

Ю*
Юлия ****

уровень комфорта и надежности у иномарок в разы выше. нужно же как-то продвигать "чудеса" российского автопрома

Елена Ким

ну вот ему как раз таки как главе надо и показать пример.

Юджина .

спросите у него,сейчас это не сложно у него есть свой сайт

Елена Ким

точно?не знала.там наверное сидят его секретари-референты.

Юджина .

какая разница,напишите и всё

Елена Ким

нее,так не интересно.ответы-клише меня не устраивают

Сергей Калугин

Надо показать себя с той стороны которая выгодней стране.

Светлана Смирнова

ХЕ,так он для нас старается бедолага рос-путин

Елена Ким

))))

Светлана Смирнова

ПОНЯЛА.)))))..ВОДИТ,ЗАВОДИТ,И ВВОДИТ))))))))

Павел Владимирович

это президент всея руси!!!! болтать не делать

Елена Ким

....

Алексей Жилкин

надо у него спросить)))за наш автопром)) 👿

Елена Ким

при встрече спрошу

Ирина Гарковенко

Ну что за вопрос?Что же ему на оке ездить?

Елена Ким

лучше бы побольше инвалидам помогал и богатых наказывал

Ирина Гарковенко

А зачем?И так вымрутА богатых то за что?Они ведь деньги приносят(((((((((

Елена Ким

кому и куда?вот с такими рассуждениями мы и живем.я не против богатых,те что сами поднялись-молодцы!а те кто ворует,убивает людей.посмотрите сколько сейчас убийств аварий и что и ничего не делается.а инвалиды,пенсионеры-они то в чем провинились?

Ирина Гарковенко

Поговорим и ничего не изменится.Становится только хуже.Страшно жить,а нашим детям еще больше достанется.

Елена Ким

вот-вот поговорим.а вы голосовали?

Елена Козлова

В "Спрашивалку " зайдет- напишите ему!))))

Елена Ким

его там нет

Ирина Родионова

ну не сам же покупает,дареному коню....

Игорь Камболин

Не путайте патроиотизм с идиотизмом

Елена Ким

значит он второе?

Денис Шумилов

потому что ему по статусу положено

Елена Ким

ездить на иномарке?российскому!!! президенту?

Денис Шумилов

ну хорошо согласен с вами.. Тем более в Советском Союзе были лимузины превосходящие по характеристикам американские линкольны- это супер ЗИМ. ЗИЛ. даже чайка и та хорошая машина. одно шасси на базе которого с легкостью можно построить современный кузова, чего стоит все разбазарено.

Елена Ким

вот-вот.неужели нельзя поставить автопром на одну ногу с ,даже вперед,иномарками.у нас что толковых людей нет или же все уехали....

Денис Шумилов

да есть по регионам если собрать инженеров первокрассных, то получится больше чем во всем мире вместе взятом. я имею ввиду тех которые работают на разных иностранных автокорпорациях

С*
Сергей ***

Каждый кулик свое болото хвалит...

Лилит Этерно

реклама - одно, а жизнь - другое-))

Елена Ким

...

Ирина Лашманова

своим словам поверить не может

Viktor Cicii

а на росийских ездить можно?

Серега Корнилов

потому что ган...он!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Воробьева

Суди по делам их - Библия.

Юрий Белов

Меньше заморачивайся.

Елена Ким

вот все мы так

Юрий Белов

У него там бизнес и ничего личного.

Ден Гусев

ты бы сама чо выбрала?

Елена Ким

дак я и говорю что не рекламирую,а он то говорит что лада-гранта,калина,а у самого

Ден Гусев

ну не может же он рекламировать япошки=)президент то он российский=)

Елена Ким

вот-вот,хитрый редиска

Ден Гусев

хех=)не мы такие,жизнь такая=)

Елена Ким

ясно