Mark Gdalin

Люди-странные существа-гадости делают друг другу а прощение просят у Бога?

Ответы
Элеонора Коцурова

Да, согласна, но самое простое решение, которое мне видится-не делать гадости.Твори добро на благо людям.И жизнь засияет радужными красками.

Элеонора Коцурова

Марк,доброе утро!Ваши приятные слова и есть мой правильный ответ на ваш вопрос.Спасибо!

F.
Farogatka .

не все, ведь склонить гордыню и попросит прощение у человека которого ты обидел больше чем просить прощение у бога

Татьяна Крушельницкая

Я не делаю гадости людям, а если ошибаюсь в своих поступках- прошу у людей прощения и многие так поступают.

Наталья Маринич

Это верно. За всю жизнь мою только двое извинились передо мной . 40 лет прошло - а я помню.

Mark Gdalin

Да плюньте вы на них и берегите здоровье

Наталья Маринич

Я имела ввиду - помнится поступок - все-таки искренне попросили прощения.

Нина Гурьяновна Бичель

Прежде, чем покаяться пред Богом, надо примириться с людьми, которым нагадил

Галина Степченко

Гадости не надо делать друг-другу,тогда и прощения просить не придётся.

Ирина Сорокина

зачем обобщать? не люди, а верующие..остальные - нормально извиняются!

Алина Болданюкова

Я бы очень хотела, чтобы эти гадости возвращались к ним бумерангом.

Ekaterina Engel

Да просят у Бога.А у людей просить видимо гордыня не позволяет

Светлана Тулеубекова

Не хватает ума просить прощения у рядом находящегося

Таша Т

самое сложное сказать"прости","люблю"....вот поэтому....

Лю
Людмила

Мне тоже это сложно произносить.

Лю
Людмила

Вот слово..."прости"..по моему если и произносила...то раз 5 не больше.....за всю жизнь.

Таша Т

мало действиьтельно..но наверно взглядом просила прощение?

Лю
Людмила

Скорее поведением давала понять,что не права.

Нина Ильченко

Не делайте гадостей не надо и прощения просить

Zhanna Spure

У него легче попросить, чем у ближнего своего

Любовь Золотарева

С богом проще. Ему не надо возвращать ущерб.

Людмила Корикова

они Его просто не знают - шаблоны жизни

Вера Гуцало

Бывает и такое,но я думаю,что не часто.

Анатолий Чурин

На то и бог, чтоб прощать! Так считают!

Ludmila Gilova

Это точно. Никакой ответственности

Екатерина Бабенкова

Верно.Да они и получают их в ответ

Наталья Маркова

где я опростоволосилась опять? 😮