Мадина

кто знает организацию в новом Уренгое ЗГС или ЗПГС????????? слышала что там уже банкрот и скоро закроют правда или нет?

Ответы
Анна Голубка

Мне это не известно.Но ЖИДЫ БАНКРОТЯТ ВСЮ РОССИЮ. ПОРА ЖИДОВ ЗАКРЫТЬ В ГУЛАГИ. ПУСТЬ ЛЕС ВАЛЯТ, СИБТРАНС СТРОЯТ И НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ ЯДЕРНЫХ ПОЛИГОНАХ ИЛИ В УНИЧТОЖЕНИИ ЯДЕРНЫХ ОТХОДАХ РАБОТАЮТ. ПОРА!!! ДВАНО ПОРА!!!

Людмила Ренева

незнаю, но можно посмотреть в интернете на сайте налоговой службы по номеру инн

Саша Васи

не знаю ну их в баню хоть как назови результат ни какой

Александр Шебалин .

Не компетентен в этом вопросе.

Анна Гугушкина

Не знаю. Мы не из этих краев