Evgeni Bалерьевич

Специалист по туризму, работаю с крупными надежными туроператорами, с популярными и экзотическими странами, есть горящие туры. Подберу для вас лучший вариант отдыха, которым вы точно останетесь довольны! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Вместе выберем самый подходящий курорт, лучшую гостиницу, посоветую идеальный вариант с учетом вашего бюджета, забронирую тур. Вам останется только отдохнуть! Обращайтесь.

http://www.workle.ru/turismpet.../

Ответы
Светлана Зинченко

прикольно делаешь бизнес,я тоже использую этот сайт для своего дела!

Evgeni Bалерьевич

успехов и удачи

Светлана Зинченко

вам того же!!!

Надежда Капитонова

Спасибо большое.Но в ближайшее время отпуск не планируется

Evgeni Bалерьевич

жду ваших заявок))

Алексей Мархасов

как по быстрей оформить загран паспорт?

Evgeni Bалерьевич

Первое, что нужно сделать для оформления заграна — взять себя в руки и приготовиться иметь дело с бюрократами. Волшебная книжечка, без которой вас не пустят дальше союзных государств (чтобы, например, попасть в Киев, загранпаспорт не нужен), оформляется через УФМС (Управление Федеральной Миграционной Службы). Поиск районного УФМС осуществляется либо по наитию – попробуйте сначала зайти в свой паспортный стол, либо по ссылке в конце этой инструкции. На стене этой организации висит много бумажек. Где-то среди них — список документов, необходимых для оформления загранпаспорта. То есть: Ксерокопия всех заполненных страниц внутреннего российского паспорта; 2 экземпляра анкеты-заявления; Фото — 4 шт., в овале, только матовые, размер 3,5 х 4,5 см.; Копия заполненных страниц трудовой книжки, заверенная печатью по месту работы; Оригинал предыдущего загранпаспорта (если имеется); Оригиналы и ксерокопии свидетельства о рождении и вкладыша о наличии гражданства РФ (при вписании ребенка в загранпаспорт родителя). Если ребенку более 2-х лет, требуется 3 фото; Справка из военкомата по форме 32 (для мужчин от 18 до 27 лет); Копия пенсионного удостоверения (для пенсионеров); Справка о приобретении гражданства РФ или копия вкладыша о наличии гражданства РФ (только для лиц, получивших российское гражданство после 1 февраля 1992 года). Квитанция об оплате госпошлины. Конверт с маркой и открытка. Примечания. Во-первых, анкету-заявление можно скачать на этой странице, заполнить в текстовом редакторе и распечатать (на одном листе с оборотом). Во-вторых, США, Англия, Бельгия и Голландия обещают в неотвратимом будущем закрыть границу для тех, у кого паспорт не биометрический. На Россию эта угроза пока не распространяется, но вполне может распространиться: у США сложный характер. Собираетесь в ближайшие пять лет в перечисленные страны — оформляйте лучше сразу биометрический паспорт. Анкету для получения этого продукта высоких технологий можно скачать здесь. Он, кстати, дороже — госпошлина за оформление обычного заграна составляет 400 р., биометрического — 1000. Теперь небольшая беседа о заполнении анкеты. Как и где сделать фотографию, вы сообразите. В 15 пункте анкеты отчитываетесь за десять последних лет работы и учебы. Если вы работаете, то заверяют анкету по месту работы. Если студент – по месту учебы. Если вы не работаете или работаете неофициально, без трудовой, то пишете «временно не работаю» и заверяете анкету в ЖЭКе по месту жительства. Любая ошибка в заполнении даст шанс особо принципиальным работникам УФМС развернуть вас в обратном направлении: попробуйте еще раз, у вас анкета паршивая. Подробности о заполнении анкеты на загранпаспорт можно найти здесь. Отстегнуть государству Точно неизвестно, за что собирается госпошлина. Наверное, за то, что для нас что-то делают. Реквизиты для оплаты госпошлины: Наименование получателя платежа: Управление Федеральной Миграционной службы по г. Москве Налоговый орган: ИНН: 770 660 34 05 Номер счета: 401 018 108 000 000 100 41 Лицевой счет: 031 928 204 40 Наименование банка: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москвы. БИК 044 583 001 КПП 770 601 001 КБК 192 108 060 000 110 001 10 ОКАТО 452 865 96 000 Наименование платежа: госпошлина 400 р. (за выдачу паспорта) госпошлина 1000 р. (за выдачу биометрического паспорта) госпошлина 200 р. (за выдачу паспорта гражданину в возрасте до 14 лет) госпошлина 50 р. (за внесение изменений в паспорт) Все эти циферки и словечки нужно внести в квитанцию, взятую у окошка в ближайшем отделении Сбербанка. Оплатить там же. Не перепутать циферки, иначе деньги утекут в неизвестном направлении.

Римма Исаева

я хочу в Париж на встречу Нового года....

Evgeni Bалерьевич

всегда к вашим услугам

Пп
Ппло

я отдыхаю сама по себе.без посредников

Ол
Ольга

что больше негде рекламу разместить?

Evgeni Bалерьевич

почему же есть где)

Нина Александровна

Какая бодрая реклама!!!Но я подумаю.

Мария Елисеева

нет не надо я и так дома отдыхаю!!!

Дмитрий Суворов

вот сейчас самое важное в жизни

Надежда Максакова

обратимся, как деньги появятся

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

а без денюжег возможно? 😮

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

жалььььььььььььььььььььь

Evgeni Bалерьевич

ну да, удачи

Марина Черная

Прямо три в одном,,,,,,,,,

Виктор Ломаев

спасибо за заботу

Evgeni Bалерьевич

нзч, обращайтесь, жду с нетерпением

Семён Лымарь

а денег даш?

Evgeni Bалерьевич

не жмот

Семён Лымарь

жаль

Evgeni Bалерьевич

знаю, сам когдато спрашивал

Наталья Яшина

Спасибо!

Evgeni Bалерьевич

нзч и вам спс жду ваших заявок

Надежда )))

спасибо

Evgeni Bалерьевич

и вам спс, буду вам рад

Надежда )))

)))

Владимир Иванов

спасибо

Evgeni Bалерьевич

всегда пожалуйсто, обращайтесь!