Алекс Бабник

Назовите дату проведения чемпионата мира в США в 1932 году когда играл британский теннисист Банни Остин?

–4
Ответы
Ци
Циник

А назовите дату начала великой отечественной войны? Когда Германия без объявления воины напала на советский союз!? 😎

Алекс Бабник

Хорошая шутка!

Ци
Циник

Думаешь шутка? 😎

Алекс Бабник

А что есть такие кто не знает?

Ци
Циник

На сто проц уверен найдётся куча, которая ни хрена не знает😎

Алекс Бабник

Ну если это только из поколения ЕГЭ, от них все можно ожидать.

Ци
Циник

Да...

Артур. Владикавказ.

Я не фанат

Алекс Бабник

я тоже не фанат, по этому и спрашиваю.