🇷🇺

А у вас было такое, что поставили машину на большой стоянке возле какого-нибудь торгового центра, а потом забыли, где именно ее поставили, и лихорадочно ее ищете, обмирая от тревожных предположений?))

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ГЛУПАЯ ЧТОЛЬ? ДАЖ ПО ПЬЯНИ ШУХЕР НАВЕСТИ ПРОЩЕ ПРОСТОГО - МНЕ ЗАЛОЖИЛИ БОМБУ - БОМЖ СКАЗАЛ - БЫСТРО ИЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО... ДА МНОГО ЕСТЬ ЧЕГО ПОПРОЩЕ

Ольга

Ага😄я как то в центре еле нашла парковку, поставила на какой то улочке и забыла потом где,долго искала,хорошо,сигнала помогала- пиликала))

Дима Лозовик

Было не один раз. Но я ни когда не подхожу к этому вопросу с грустью, стараюсь отнестись как какому-то квесту.))) Всегда получается!

Николай Николай

В корее в аэропорту припарковался и бегом побежал друга провожать...не запомнил даже сектор...даже примерно)) очень долго искал)

Ок
Оксана

Такое было в Польше, поставили машину, а на каком этаже забыли) вот там был ужас) так как и загранпаспорта остались в машине😁

Владимир Алешкевич

Наверно каждый второй такой. Когда ищешь по всей парковке место, а потом часок по гипермаркету. Не переживай нас не меньше.

Ян

Нет.есть память и GPS и спутниковая сигнализация с которой и машину откроют,если дверь захлопнул с ключами внутри))

Алексей И

Както после новогодних праздников зашел в гараж, а там ... пусто, машина открытая простояла 4 дня в соседнем дворе.

🇷🇺

Маленький инфарктик был?))

Алексей И

не было, пришлось судорожно прокручивать в памяти предпраздничный день, а это тяжело. и слава богу в таком состоянии за руль лучше не садиться.

Наталья Браунагель

Я всегда фоткаю место где ее ставлю и приметы как ее найти 😂типо что находиться напротив места где машина стоит

‍‍‍Тыдыщ

Почему сразу торгового центра. Я после первого дня на работе ходил пешком по этажам подземной стоянки, искал )))

Александр Ххххххх

Я недавно в ТЦ Саларьево перепутал этаж (на других этажах одинаковая разметка и номера). Слегка панику испытал.

Алекс Вескер

Нее) ну на больших стоянках ряды пронумерованы, так что нет ничего сложного запомнить одну двухзначную цифру

🇷🇺

Главное, не забыть запомнить)

Алекс Вескер

Как же забыть то? Про лучших друзей не забывают!

Пётр Баранник

Нет. С головой все нормально. Но о таких случаях слышал. Были и смешные, но все заканчивалось хорошо. 🌷🌷🌷

Фе
Федя

Постоянно так. Потом скорая увозет, откачивает . Вечером уже видно стоящий одиноко автомобиль у магазина.

🇷🇺

😀👍

Эдсон

Надо не жадничать а поставить хорошую сигналку, у которой есть обратная связь и функция поиска потеряшки

Павел Лелеков

У меня нет машины, но когда с приятелем из магазина вышли я его машину потерял и ощущения такие возникли.

Александр Белошапкин

а вот если никогда не было машины... и вдруг лихорадочно ищешь -- что где-то поставил на большой стоянке..?

Armen Avanesov

Я часто ставлю машину на больших парковках, просто запоминаю или записываю этаж, номер линии и места

Юрий Буторин

"Я тебе один умный вещь скажу, Рубик-джан, только ты не обижайся - твой машина стоит в соседнем дворе."

🇷🇺

😃

Сергей Кузьмин

а че нервничать-то, главное все живы здоровы, а остальное все пыль... А потом откручиваю пленку назад.