Ал
Александр

🖼мою машину загребли трактором на стоянке платной и сделали перед ней кучу снега.мне пришлось разгребать,чувствую себя лохом,да и это надолго,у колес нельзя бить лопатой и у бампера,я за 2 раза только снес кучу перед ней,которую трактор нагреб..хотите похудеть,убирайте снег)))) у Вас тоже снегопады,? напишите свой город.

Ответы
Вадим Хасанов

Не специально же так нагребли. Другое дело что на стоянке должны были убрать снег, но не успели

Ал
Александр

там тупик

Abstrakt User

Если на платной стоянке, то ты лох.
Кто там деньги собирает, тот пусть и отказывает.

Ал
Александр

я машину не использую,акк вытащен

Юрий Куракин

Арзамас... У нас то снег, то дождь...то снова снег и мороз -30... А вот у вас - произвол...

Юрий Куракин

Я?... Курить я буду, но пить не брошу никогда!... Я - тоже не показатель... В том же Дивеево все мужики бухают...Там же производства никакого...Все в калымахНи хуя не умеют, но пытаются хоть как-то работать.. Да я лично с двумя свещенниками там бухал...Но ведь это не значит, что они алконавты? или как?

Ал
Александр

а у тебя глубые глаза серые или синие? кстати Юрий очень пьющее имя..да в Дивеево все почти пьют местные

Юрий Куракин

Голубые...были...с возрастом они тускнеют... Не думаю что Гагарин бухал по черному...то и Вася и Петя пьянь позаборная... Но был Чапаев и Шмидт... У меня дядя Александр кстати... Замерз...бухал как не в себя... Это не значит, что все Сашки алкоголики....

Ал
Александр

Александры кстати редко алкоголики

Юрий Куракин

Ну...возможно..нельзя по именам человеков судить... Я сына, кстати, Александром назвал...

Георгий Ламбоцкий

Вообще не город, сельский пригород столицы. Потому на ЖКХ никакой надежды.

Кот Кот

Почти сказка 12 месяцев
Тебе надо братца Апрель позвать..

Ал
Александр

растает все

Алекс С

да вчера намело так бураном полдня разгебал снег о вау))

Ал
Александр

тяжелая работа

Алекс С

зато работы вау)))

Ал
Александр

полезно для здоровья

Алекс С

да поработали на славу)))

Ната

Что за дебилы или может вы не та поставили где положено

Ал
Александр

она в тупике стояла,аккумулятор снят,а трактору типпа деваться некуда и развернуться он не мог

Виктор Дайвер

Так и есть, должны убирать работники стоянки

Ал
Александр

там закуток

Виктор Дайвер

По барабану

Ал
Александр

я машину не беру

Виктор Дайвер

Тогда пусть бы и стояла

Ал
Александр

она не потребуется мне зимой и зачем 4 поездки грубо говоря 1тр по бензу

Табуретыч

Саш, а как ты на велике с лопатами ездиешь ? )

Ал
Александр

на стоянке пешком шел с ними

Табуретыч

А велик рядом не твой стоит ?

Ал
Александр

мой

Табуретыч

То есть ты сначала приехал на велике, поставил его не далеко от своей машины и пешком пошёл за лопатами ?

Ал
Александр

с лопатами с ним шел

Табуретыч

а, понял.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас ясно ,вчера ночью снега много падало

Ал
Александр

у нас -23 тоже ясно

Шепот

Хотите похудеть- ложитесь в урологию!

Ал
Александр

лучше снег лопатой грести)) знаешь кк быстро калории сжигает такая работа 30-40мин

Шепот

С радикулитом?

Ал
Александр

нет конечно

Светлана Плоцкая

У нас в Омске тоже снега очень много

Слуга Государев

Мы любим наш с тобою старый город

Аптер Пётр Яковлевич

Нет,у нас нет снегопадов пока.

Ал
Александр

а у нас их не должно быть,с москвы прилетели

Аптер Пётр Яковлевич

Почему не должны быть?

Ал
Александр

челябинск -регион с недостаточным увлажнением,мало осадков

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Ге знал.Это же Урал?

Ал
Александр

да

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Александр Жданов

разве это кучи, так кучечки...

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У нас днём ясно и морозно

Ал
Александр

у нас -26, я поздно встал.погода написано ясно

Александр

+10 у нас, снега ноль.

Александр

Как у волка.

Ал
Александр

сответственно тебе должны брюнетки нравятся кареглазые зеленоглазые и прочие и ты им это главное

Александр

Так и есть.

Ал
Александр

а мне нравятся блондинки зеленоглазые и рыжие женщины

Александр

👍

Магистр Околовсяческих Наук

Стоянка возместит

Ал
Александр

не

Владимир Хлестаков

На велике езжай

Владимир Хлестаков

Как называется?

Ал
Александр

жемчужинааааааааааа

Владимир Хлестаков

И как там, нравится?

Ал
Александр

ой некрасивые девки,только порно вызывало эррекцию,но я ездил с целью скупки мониторов,но народ добюре челябинсих

Владимир Хлестаков

Добрее?

Суфия Каримова

Самара