Sp
Sp405

Почему когда пешехода сбивает автомобиль говорят что он попал под колеса? Неужели не ясно, что удар по человеку наносится передним бампером? Правильно говорить - попал под бампер. А под колеса попадаются кошки и подобная им мелочь.

–2
Ответы
Ирина

Кошки для вас мелочь ? А кто им подобные ? Хомяки ?

Alex Dark 🇷🇺

колеса подразумевает транспортное средство

Светлана Применко

говорят попал под машину...

Блуждающий В Темноте

эт смотря что за авто было

Sp
Sp405

Новость с актрисой обсуждают, сбила девушку насмерть на легковушке. Во всех новостных порталах звучит так: "попала под колеса...". Был Ефремов, теперь новый представитель искусства засветился. Ефремов сидит, так что не все "избранные" отмазываются как может показаться.

Блуждающий В Темноте

слишком резонансное дтп

Sp
Sp405

Дело в другом. Вроде как "сильные мира сего" безнаказанны. Однако Ефремов.....

~ Евгения ~

Под колеса грузовика

Sp
Sp405

Не дай Бог конечно, никому