***кареглазка***

Вот смотрю я на своего мужа и удивляюсь! Нужную ему вещь в шкафу он найти не может, а поцарапанный чуть-чуть бампер где-то там внизу он из окна видит!!!

Ответы
А.
Александр!!!!!!! .

В авто важен внешний вид для оценки окружающих и внутренне технический для оценки владельца .Это важно )))!Это ,одежда кому то пофиг идти в чем ,а кому то нет ...,а кому то пофиг он и с разноцветными крыльями на авто нормуль себя чувствует))!В шкафу поди найди )! Тем более подходящую на это нужно время.)!

***кареглазка***

Вижу вы как и мой муж,каждую крапочку видите

А.
Александр!!!!!!! .

Та это в общем просто приятно когда все впорядке когда знаю что там вмятина на крыле оно меня подмывает -неприятно ...хоть в чем то ,но сносно ,чтоб везде то не поспеешь ,а машина ..это ,как одежда мне кажется .....

Юрий

Это всё эволюция))) Мужчине как охотнику необходимо поймать глазом цель и не выпускать ее из поля зрения. Поэтому у нас и развито туннельное зрение)

***кареглазка***

Это я на себе уже не раз испытала

Юрий

Правда-правда. Самого иногда поражает. Реально вещь перед глазами, а я её только с третьего раза вижу)))

***кареглазка***

А на машине маленький листочек из 9 этажа увидете

Юрий

Так то ж МАШИНА!!!!😅

***кареглазка***

Через чур это я так думаю

Юрий

Не, ну если всё именно прямо так "Так то ж МАШИНА!!!" и скандал из за царапины или листочка, то конечно перебор. Так и до "Кристины" скатиться можно)))

***кареглазка***

Да так и есть,из за железки такие скандалища,это жуть

Ж*
Женёк *****

Тоже самое что женщина не видит открытый люк на дороге, но женский волос на одежде мужа она заметит из другой комнаты))

***кареглазка***

Не знаю,лично я не вижу

Ж*
Женёк *****

Может не присматривались?))

***кареглазка***

Может и нет

Сергей Муравьев

Со временем меняются приоритеты.Для умного-довольно искры.Для другого нужен дрын!

***кареглазка***

Подождем когда изменятся

Странник Странник

Разобьёте машину будете пешком ходить раз не умеете ценить то что есть.

***кареглазка***

Ну значит молодец

***кареглазка***

👍большой стаж?

Эд

так у него ведь Вы есть )) а бампер то он САМ рассмотрит )))

***кареглазка***

Чтоб была

Эд

для статистики ? )))))

***кареглазка***

Вроде того

Эд

ясно 🌺 😌

Гамзат Арслангереев

Как там найдёшь, если жена его своим третьем забила ))

***кареглазка***

Кто кому?

Гамзат Арслангереев

Завидую мужу, что у вас мало, но не вам, что у него много )))

***кареглазка***

Ой не говорите,прям беда бедой😄

Гамзат Арслангереев

Дело поправимое ...

***кареглазка***

В моем случае почти нет

Александр Сенин

поставить мужу комод..и пусть сам там командует

***кареглазка***

Дак ему не доказать.железку жалко,а меня блин нет😬

Александр Сенин

тогда увешать машину покрышками..как на речных буксирах😁

***кареглазка***

Нафиг

Александр Сенин

се ля ви, мадам...

***кареглазка***

И се ля вам,сударь

Кому Надо Знает :Blush:

😁😂 конечно на машине каждую царапину знает

***кареглазка***

Вот вот

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Там не особо нужные, а внизу-любимая

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

В шкафу можно найти много кого...😁

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ладно....Мужья мы все и все разные!

***кареглазка***

Надеюсь на это

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Анастасия....кто назвал?

***кареглазка***

Сама

Василий Трачук

ОН ЖЕ ЕЕ НАРАВНЕ С ТОБОЙ ХОЛИТ.

***кареглазка***

Вау.Мерси вам огромное

Серж)))

🤔 😊 да он ясновидящий!!!!

***кареглазка***

Даже хуже

Серж)))

что может быть хуже?

Павел (Одесса)

главное чтоб пизду видел

Адам Исай

тебе не понять женщина

***кареглазка***

Понимаю,но бесит это

Адам Исай

а ты не бесись

S. A

ууууууууууууууууууу

***кареглазка***

В лесу потерялись

S. A

ууууууууууууууууууу

***кареглазка***

Точняк

S. A

уууууууууууу

Максик Ласковый )

Дальнозоркость )))

Максик Ласковый )

О некоторых дефектах в машине лучше предупреждать заранее, а то потом поставишь супруга в неловкое положение на автосервисе. Да и последствия могут быть разные, даже от малозаметной царапине на бампере. Вы же под сам бампер не заглядывали? А там может быть элемент жёсткости бампера уже погнулся, ещё ударчик маленький и радиатор уже потёк.. Казалось бы... А не должен был! Лучше б знать про это.

***кареглазка***

Мой муж о машине знает больше сем она сама о себе))там и предупреждать не надо

Максик Ласковый )

Да, но процесс в динамике.. Сегодня она как новенькая, а завтра Вы въехали в чей-то зад и вот уже непонятки. Быстренько заехала на сервис, подправили... А снизу махонькая течь и радиатор масла в коробке слегка "сопливится"... Через месяцок-другой - беда.

***кареглазка***

Ну этими делами пусть сам занимается

Кристина Бахова

Орлиное зрение

***кареглазка***

Да капец просто

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какой молодец!

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Глазастый 😂

***кареглазка***

Еще какой😯

***кареглазка***

Я тоже в шоке