Анна Мерк

Тату -это не мое.Я же не вешаю наклейки на бампер своего Ламборгини...а вы ?

Ответы
Артур Недбайло

Есть тату указывающее на принадлежность к какому то тайному обществу. Вы же не сняли фирменную эмблему с Вашего Ламборджини ? Что бы с Запорожцем не перепутали !!

Анна Мерк

да им не позавидуешь...

Артур Недбайло

А флотским только молодые глупенькие девочки завидуют ! Самая красивая форма в СССР !!!

Анна Мерк

увы не видела...

Артур Недбайло

Никогда не видели моряков ?? Даже в кино ?

Анна Мерк

видела..но на яву нет..

Fedor Shkenev

Смотря что за Правила на дорогах, по которым Вы ездите... На некоторых без регистрационного знака тормозят...

Анна Мерк

так не о знаках речь то...а наклейки..

Fedor Shkenev

Так не о знаках и речь. ЗА некоторые, сдуру или по непониманию сделанные татуировки-могут очень конкретно предъявить-и хорошо, если обойдется только тем, что заставят срезать...

Анна Мерк

а че так..я не в курсах...

Fedor Shkenev

Ну и хорошо

Николай Журавлев

Вот именно! Качество не нуждается в выпячивании, а наклейки на навозе не превратят его в жемчуг!

Аркадий

У меня Форд, но я тоже не вешаю. С другой стороны, царапины можно тоже рассматривать как тату?

Анна Мерк

конечно можно..если доцарапать сюжет..

Аркадий

Последнее время появились в интернете рисунки на запыленных автомашинах, видели?

Анна Мерк

нет не видела...

Аркадий

Тоже вроде временного тату.

Анна Мерк

понятно...

Николай

конечно -зачем такой бампер портить портаком -такому бамперу другой игструмент нужен

Николай

я принадлежащие мне бампера сам лилею и обихаживаю -и ни какого другого мастера не подпущу!

Анна Мерк

вот это хорошо...

Валерий Герасимов

Ха!!!!!!....А ведь и правда!!!!....Ни один "крутой перец" не наколет себе тату "я дебил"........

Николай Туркин

Я даже ламборджини не вешаю сразу Маску отдаю он их в космос запускает ))

Анна Мерк

понятно..

Штурмхонд Николай Ланцов

Безумно восхищаюсь татуировками. Для меня это особый вид искусства.

Анна Мерк

нашли искусство на теле...

Штурмхонд Николай Ланцов

Разумеется. Это прекрасно.

Анна Мерк

ничего там прекрасного нет...особенно у женщин..

Штурмхонд Николай Ланцов

Дла Вас нет, а для меня есть.

Штурмхонд Николай Ланцов

Скоро хён) Даже с эскизом почти определилась. Надеюсь, у нас перекрывают шрамы....

Vladimir Pisarev

Привет! Анна, у тебя есть такая машина,тогда с тобой дружить можно

Анна Мерк

а если нет..

Vladimir Pisarev

но у тебя же есть,сама говори шь,у меня нет такой машины

Анна Мерк

😅...а если нет ?

Данила Цветков.

Мой Мерс старенький но чистый , главное что бы бегал хорошо .

Анна Мерк

вот и хорошо..

Александр

А я грешен...Повесил на свой порш наклейку - зато не пешком!

Ге
Геннадий

я тоже не вешаю​ наклейки на бампер Вашего Ламборгини...

Анна Мерк

вот и умничка.....

Звягинцев Егор

У меня нет Ламборджини, довольствуюсь Мицубиси спорт.

Олег Демидов

А Вам бы пошла татушка!!!! Пчелка, на левой груди!!))))))))

Анна Мерк

я никого не ищу..пусть ищут меня...☺️

Олег Демидов

А если прилетит какой козел с крылышками?())))

Анна Мерк

не прилетит я это точно знаю..

Олег Демидов

Не зарекайтесь

Анна Мерк

я просто знаю...

Александр Бавин

Жена вешает :- Не би-би-кайте , блин , и так страшно !

Анна Мерк

брррррррр

Александр Бавин

Не зря говорят :- за рулём ...... жена - это не езда !

Анна Мерк

не..

Ал
Александр

Человек имеющий Лаборгини сидит в спрашке???😨

Анна Мерк

агась..сижу...

Сергей Павлович

У меня в отличии от вас нет такого автомобиля!

Анна Мерк

значит будет..когда нибудь...

Сергей Павлович

Неее! Мне такой не нужен!)

Анна Мерк

значит будет еще лучше...

Сергей Павлович

Ну лучше это понятие не понятное!

Анна Мерк

значит будет у вас то что вы хотите...

Сергей Павлович

Вот ! Спасибо!)

Рафаил Юлтанов

На бампер своего ламборджини дьябло?!! Наклею!

Анна Мерк

а я нет...

Рафаил Юлтанов

Это ваш выбор

Николай Ушаков

Ниссан грязи не боится! Отмываю все с лихвой!

Анна Мерк

эт хорошо...

Георгий Антохи

Привет. За чем наклейки на раскошное авто.

Анна Мерк

а чего на нее жаловаться...как есть так и есть...да и кому это надо..кроме тебя самой ни кому...радости какие были сегодня...да на больничном я..вот и радуюсь ем лекарства..мажу мазилками..одним словом все хорошо прекрасная маркиза..все хорошо...

Георгий Антохи

Всё это временно всё пройдёт. Вы что упали или простыли я вам сочувствую.

Анна Мерк

конечно пройдет...

Георгий Антохи

Выздоравливайте и всего вам хорошего.

Анна Мерк

спасибо !