Vladimir Rakivnenko

Порадовался вниманию к моему небольшому городу. На прошлой неделе - пропал интернет - и все связанные службы (оплата в т.ч.). несколько дней - искали причину, потом сообщили официально по радио и ТВ, что городская сеть была подвержена кибератаке... )) Значит уважают? ))

Ответы
Юр
Юрий

Во всём мире считается преступлением хакерство. Но после 24 февраля (не скажу какого года) хакерам всего мира разрешили делать всё, что захотят, в отношении рабзии, и ничего им за это не будет. Вот они и развлекаются.

Юр
Юрий

🖼Я всё понимаю. И знаю о наших потерях. А ты посмотри на свои потери. Это только за один день. Выложил ещё живой Пригожин. Ему-то ты веришь?

Vladimir Rakivnenko

Пригожин - какой? Продюсер или который предатель?

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Она В Отсутствие Любви И Смерти

У нас писали что сбербанк на новую платформу переходит Имейте наличность))

Владимир Борисавич Должиков

Ага уважают ((, молодёжь подростает

Vladimir Rakivnenko

Понятно - что это орудие прошлого. Кстати - похожий макет находится в центе павильона РосАтом на ВДНХ.

Владимир Борисавич Должиков

Красота, но со значением!

Vladimir Rakivnenko

"Пока мы - едины, мы - непобедимы! ))

Владимир Борисавич Должиков

Что то ты мне Маяковского напомнил: но если в кучу сгрудились малые, сдайся враг, умри и ляг!))

Прохор Молчанский

Тебя все любят. Это не обсуждается.

Vladimir Rakivnenko

Спасибо, Прохор! )) Но я говорю - не о себе.,а про город... ))

Прохор Молчанский

Ладно живи, ты не злой человек.

Ел
Елена

Да👍

Юлия Пак

😂👍

Инка Всесвятская

😁

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Терпимо. Хуже когда холодную воду отключают. Ещё хуже - отключение электричества.