Λακσμι

Проклятые боги, и вас ненавижу. Все гады и сволочи, и мир - бардак.

Ответы
Валерий Мартынюк

Это для позы? И где же можно взять столько ненависти, поделитесь?

Λακσμι

В предсказания провидцев вмешивается и ложное. Это впаривает тот, кто хочет удержать власть в своих руках.
Я не читала Андреева, но наслышана. Думаю, там есть, что взять. При том, что название его книги пришло мне на ум совершенно странным способом.

Валерий Мартынюк

Видно, это не случайно. Случайностей вообще нет. Но книга не для слабонервных. Поэтому боюсь рекомендовать.

Λακσμι

Я и не стану её читать. Мне и без неё всякого хватает...

Валерий Мартынюк

Живите проще, отбросьте всё ненужное, лишнее. Не устилайте путь другим благими намерениями - и всё наладится. Мы сами, добровольно, выбираем для себя все испытания. Перед воплощением. Бывает, переборщим в желании дальше продвинуться. Но всё заложено в нас. Поэтому и говорят, что со смирением надо всё принимать. В смирении великая мудрость, но не в смирении раба, конечно.

Λακσμι

Про смирение я знаю. А про добровольный выбор испытаний я уже кому-то говорила, что это надо быть полным придурком и мазохистом, чтобы такое выбирать. Я устилаю и буду устилать путь благими намерениями. А злыми намерениями устилается путь в пропасть, и пусть они (кто со злыми намерениями) будут все прокляты и сами в ту пропасть и летят. Твари. И бездна сомкнётся над ними.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это так и особенно чуствуетса когда плоха

Λακσμι

Когда-то я так думала. Но дело в том, что сейчас я совершенно точно знаю, что есть некая сила воздействующая на мысли извне. Можно было бы подумать, что это какие-то новые технологии. Но, учитывая данные прошлых лет, думаю, что технологии тут ни при чём. Это похоже на гипноз. При чём сам человек обычно и не догадывается об этом. Любопытно то, что человек не является марионеткой полностью, а может вносить свои коррективы, особенно, если осознаёт это воздействие.
Чем назвать те сущности, которые управляет человеком, и, вероятно, и силами природы? Да чем угодно: боги, ангелы, инопланетяне. Но они не настолько могущественны, как можно подумать. Они просто иные и в их власти больше механизмов управления бытием, чем во власти человека.

Λακσμι

Как зачем? "Все Писание богодухновенно и полезно для
научения, для обличения, для исправления, для
наставления в праведности." /второе послание к Тимофею 3:16/

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так к ней надо оброщатса ?

Λακσμι

конечно

Λακσμι

Да. Единственный истинный, образом которого прикрываются и лжецы. Поэтому даже лучше сказать, что бога нет, чем молиться на ложь.

Mr. John Doe

...а Солнце - долбаный фонарь!

Λακσμι

испепеляющее зло

Владимир Никитенко

Даже лысый дядя и тот мудак.

Λακσμι

)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Другого пока не придумали

Λακσμι

а что там думать-то?

А эти то чем не угодили?!!!

Λακσμι

а кто людьми управляет? дядя Вася с мыльной фабрики?

Если бы так... А то все же дядя Вася...(((

Λακσμι

или другие дяди, которые не намного умнее

А это не так уже важно. Главное, что управляют. А за Богов скорбно. Они то стараются. Мы им не внемлем сами.

Λακσμι

стараются... ну, может... я не знаю... а страна? наша страна... это же ужас...

Боги в вас и вокруг)))... А страна... Такой уж менталитет. По другому и небыло.

Λακσμι

У нас хороший народ, да с правителями всё как-то не везёт )

Людмила Миронычева

НЕ надо так о БОГАХ!!!

Λακσμι

Надо.

Мариям Есполова

это что было😕

Λακσμι

Вопль отчаяния.

Λακσμι

не важно

Λακσμι

Сейчас это ни к чему.

Таня

Им уже стыдно

Λακσμι

пусть повесятся

Серик Рустимов

Что не так?

Λακσμι

всё

Λακσμι

Поконкретнее? Хочу быть царицей с метлой в одной руке, вместо скиптера, и с совком в другой - вместо державы.

Λακσμι

Ок. Тогда без метлы. Совка достаточно.

Нурлан Бажикеев

Это не так

Λακσμι

так

Нурлан Бажикеев

Перестань общатся с гадами. Я перестал и проблем стало меньше

Λακσμι

Гадкие и сами не особо хотят со мной общаться. Я общаюсь с хорошими.

Λακσμι

да

Λακσμι

всё время?

Минаков Игорь

Ужас

Λακσμι

)