Мечта О Крыльях...

Вот смотрите. Если у кошки есть когти на всех четырех лапах и она точит только передние лапки, то как она точит задние?????????

Ответы
Саша Иванов

Она не точит она маркерует территорию. Если другая кошка не достанет до царапин то она мельче и на территорию не полезет

Игорь Косинский

Просто каратэ для котов еще не разработали. Пока справляются и передними.

Shaposhnikov Valentin

а как рна точит переднии?

Вадим Сперанский

Они ими копают

Александр Штанько

Задом

Александр Штанько

Уже лучше, а чтоб когти не точили об касяк ,сломай лапу, не поймет , вторую.(

Мечта О Крыльях...

🙂 я не такая жестокая...

Александр Штанько

Я ж пошутил, не вздумай.

Александр Штанько

То точна, потом , бедные твои тапки