Анастасия Морозова

Муж рак по гороскопу и змея по году. Напишите все. Плюсы и все минусы ,чтобы я успокоилась ... жизненные. И кто вы по гороскопу при этом -супруг,. ? БезНеверьтеГороскопу😂 ?

Ответы
:T
:Thinking:

😆 у меня друг рак змея)) у него жена с фамилией морозова была до свадьбы😆😆😆 Анастасия случайно не Маша?) А то друга как по сливаю😆😆😆😆😆 та так в целом все гуд у них. Только его она долго отучала бухать) Вроде через года поти перестал бухать и загонять иногда пропадая хрен знает где...)) Сейчас вроде все гуд. раньше из-за его синек и загонов , чуть ли не до разводов было... А что он загонял не расскажу)) я рыба - конь) Я сейчас холостой- один из последних среди друзей) последняя от которой голову отрывало и жила у меня была козерожка - обезьяна) До нее голову отрывало от мини курортный романчик стрельчихи кролика на 9ть лет младше.. до нее была очень плохая нимфоманка дева не долго )) перед ней долго жили вместе со Львицей в год кого не помню.. Но рыбы и львы в быту пи...да... ну а дальше расписывать не буду))

Анастасия Морозова

Самое главное , вы рыба )))😁😁😁

:T
:Thinking:

Что это означает?)))🙂

Татьяна Черненкова

Да не верьте Вы в эту муть, я лоханулись на гороскопах: я - Рак и Кошка, вышла за муж по гороскопу, муж Скорпион и Дракон! Боже, где были мои мозги? Это тихий ужас, рядом с моим мужем хочется умереть или убажать от него подальше, чтобы не видеть, не слышать и не знать.

Ел
Елена

Знаю много раков. Для них семья это святое. В лепешку разобьются , но для семьи сделают все. А змеи довольно таки мудры.

Анастасия Морозова

Да ,это так, вижу,что семья святое ! Спасибо

Три3Ло Zloe

Они такие говно раскопали но не поняли и от радости закричали " О!!! ГОвно РОСКОПали!!!!" Так и называется с тех пор....

Юлия Пак

Как учит нас интернет "гаже рака нету знака", а змей у меня муж... Тихо обвивает и душит своими претензиями.

Анастасия Морозова

Близко )))

Юлия Пак

У меня скорпион.

Ахмед Зандаров

Вы живете с мужем и спрашиваете у тех кто знать его не знает по каким то знакам успокоить вас?🤔

Ахмед Зандаров

Не, в этом я предпочитаю быть тупым.

Ахмед Зандаров

Просто так. Для этого нужны причины и объяснения причин?

Анастасия Морозова

Ну в принципе, тупым, как вы пишите, объяснения тут не уместны...всех благ!

Ахмед Зандаров

И вам удачных прогнозов.

**
***

Смешная вы. Имеете мужа, но не знаете всех его + и -....Кто знает его лучше, чем вы сама? Не мы же.

Анастасия Морозова

Ну я же видела его за всю нашу историю только столько лет , сколько вместе . .и всех сторон возможно ещё не увидела , все впереди .. а кто-то увидел с необычной для Меня стороны ....

Анна

А у меня мама Рак и Змея ))) Добрая, заботливая, умная и гордая ))) Я тоже Рак, а муж Козерог )

Анастасия Морозова

Как вы с мамой ???

Анна

Ну как сказать....по разному. Но в целом как два положительных заряда - отталкиваемся

Анастасия Морозова

Какие бы ни были мамы! Они самые лучшие и любимые !!!👆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это подарок. У меня друг такой. Неверьтегороскопу. Просто вам повезло с мужем.

Анастасия Морозова

Что-то можно , с чем повезло?😁а то может приелось. ....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да вы, батенька, зажрались.

Анастасия Морозова

Буду надеяться, что зажиалис

Хочу В Париж

Не знаю...я рак,муж рыба...я год овцы муж тигр...мы идеальная папа по гороскопу...

Лера

Змея мудра и домовита..раки семьянины хорошие и детей любят.. по-моему норм

Анастасия Морозова

Спасибо!!!минусов нет ?)

Лера

Слегка зануден и страшно сентиментален

Моня Моня-Бегущий

Ой я и сам не знаю.............. Сегодня такой, а завтра иной совсем...........

Ал
Алекс

Иногда складывается мнение , что все женщины в год змеи родились .

Мирумир

раки скрытные - недостаток. Змея - мудрость...да нормальный он))))

Саша Аут

если муж, то только плюсы, Вы ж не стали бы за минусы выходить...

Данила Цветков.

Я баран с мудростью змеи , супруга - которая ? Их было четыре.

Her Wings Not Yours

Год - бред. Рак... Неплохой семьянин - пока голову не снесет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вообще не парюсь про гороскопы. Это всё для девочек.

Ла
Лариса

Проще заказать натальную карту у профессионала.

Татьяна Неизвестная

я рак по гороскопу. у вас есть куда сбежать?😂

Анастасия Морозова

Только к мужу )))😁😁😁

Татьяна Неизвестная

тогда сочувствую))) шучу

Анастасия Морозова

У меня мама рак )))я понимаю вас, шутники ,😁😁😁😁😁😁😁😁