.W
... Woman

Как думаете - есть ли лимит личного счастья, любви. Т.е. отмерено ли нам свыше это или все может меняться?

Ответы
Валерий Шилов

Вселенная щедра и может дать даже более того, что человек "сможет унести". Не все умеют взять, большинство вообще не в курсе об этих возможностях.

Алтай Мейрамов

Если бы это было бы нам отмерено свыше то значить мы не грешники успокоила