Игорь

Приходит мужик вечером с работы ,с красивым букетом цветов,жена в недоумении смотрит на него и говорит :ну и что мне теперь,ноги раздвигать? А он и отвечает:а что ,у нас вазы нет?

Ответы
Ва
Валентина

Нельзя обсуждать: 1) свою жену....2) своих детей....3) свой дом. Ведь: жена -это твой выбор, дети твоя кровь, а дом-ты построил! Если удачно-твоя заслуга, если нет-твоя вина......

Жанна Подобед

наверно первый раз принёс вот все мысли о вазе и испарились😁

Виктор Наймушин

надо чаще цветы дарить тогда и не будет дурацких вопросов

Людмила Канивец

Странная у него жена... цветы ведь могут завять !?

Марина Куклина

о боже--жена просто ДУРА,,,,,меняйте жену..

Светлана Филюкова

приучил, на каждый презент✌️

Алиса

Оч смешно...

Александр Афонин

Я думаю очень остроумно.