Селия Вымри

Меня коробит, когда слышу "настоящий мужчина". Как вообще можно допускать, чтобы баба смела апартеид нам устраивать? А, мужики? И никто голову не поднимет, вдруг их бабы за ненастоящего примут. Все, бабы, которые не в моем вкусе, будут называться мной макаками. Справедливо?

Ответы
Ма
Марусечка

Этим выражением женщина выделяет лучшие качества, а Вы сразу о плохом))) Разве в своих оценках мужчины не используют выражение, что мол "настоящая женщина" должна уметь то или другое, быть с определёнными качествами и прочее, прочее?

Ма
Марусечка

Так быстро и стремительно?))))

Селия Вымри

Так всегда бывает

Ма
Марусечка

Может просто не так уж и накипело?)

Селия Вымри

Хорошо. Пусть так.

Ма
Марусечка

Хорощо🤝

Доктор Мотор.

Да это ж понятие специально внедрили в массы.