Нина Мурамцева-Петелина

Ты любим, Ты любима, Тогда скажи: если есть взаимность то, готов(а) ли ты отдать все ради другого(другой)и даже жизнь ???если так серьезно,тоя каждый день мужу отдавала потихоньку когда он болел

Ответы
Алла Воронина

я отдавала,он был присмерти....я тогда поклялась., что рожу ему двух дочек., если он выживет, и у нас все будет хорошо...