Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чуть меньше года назад один человек зажег мою яркую звездочку любви и оставил на память...Что вот теперь с ней делать???

Ответы
Oleg Simanov

ну приветик, что? сегодня хмуро?
то погодка лишь поплачет чуть о нас..
Мне ж теперь - что делать - ведь я дура
И никто не скажет же тотчас
Пусть проходит... все... а мы не спросим
Пусть летит раздувши паруса
Просто так поверь - приходит осень..
и на мокром месте уж глаза..
Просто пусть листа уж и желтеет
что ж не первый год... ну так нельзя
Ах а на рассвете заалеют...
Грином - алые -поверь мне паруса+

Oleg Simanov

Вредины...... какие ж Вы все вредины..
Ну что же делать... так и пусть...
И пусть... и богом как то сведено
Ну это наше.. прочь... прочь грусть..
И так оно горит багрянцем
в судьбе как в утренней заре
ух....... щеки то покрыло то румянцем..
ну пара слов при этой то поре..
и пусть проходят стороной все обещанья
и пусть проходят много- много лет
ну вот поверь не надо расставанья ...
Тебе не знаю..... а мне точно нет..

Oleg Simanov

Покрыта гладь воды закатным серебром.

Над горизонтом темнота и тяжесть туч.

И только чайка воду вспенивши крылом,

Взлетая, ловит уходящий солнца луч

Упало небо сверху в глубь волны,

Горит багрянцем летний небосвод

И дождевою влагою полны

Ведут свой тучи путь с заката на восход

А там, на склоне гор темнеет лес

Янтарных сосен отблеск вдалеке,

Что тянутся до самых до небес.

И тоже отражаются в реке

То, вдруг, затишье, то порыв ветров

Растреплет прядь каштановых волос

Начало лета, лес, тепло, любовь

Вот все, что этот день с собою нам принес.

Oleg Simanov

Спасибо . иногда и пишу путевое..

Сергей Сергеевич Сергеев

Хранить и ни в коем случае не терять! Потом подарите тому, кто станет тем самым, единственным с которым не страшно ни в огонь, ни в воду. С которым захочется и в горе и в радости. Плечо которого мужественное и твёрдое мягче любой пуховой подушки. Сохраните эту звёздочку для него и вы увидите - он придёт, нежно обнимет и скажет :"Я тебя никому не отдам! Ты моё ВСЁ!!!!!"

O X A N A

Скоро Новый год, а продайте-ка Вы ее подороже - в качестве главного украшения на ёлку! А сама радостная и воздушная - в новый год легкой походкой и с сияющей улыбкой! А на деньги, за продажу Звезды, накупить леденцов в виде звездочек и раздать малышне на главной городской ёлке в новогоднюю ночь...

O X A N A

Ну а чего там))) Превратить одну большую в сто маленьких, чтобы увидеть 100 пар счастливых глаз ))))

O X A N A

🌟 💫 💥

Слава Овчинников

Если она первая в твоей жизни, то сохрани её в лучших местах своей памяти , но в сердце не держи, там должно быть просторно для нового и взаимного чувства. В нашей памяти остаются звёзды и звёздочки наших чувств независимо от нас и в конце твоего круга они напомнят тёплое былое!

Леонид 獅子急 Шестаков

Если Вас перевести на бытовой язык, то получится следующее: чуть меньше 9 месяцев назад один мужчина, воспользовался моей к нему, внезапно вспыхнувшей, любовью, оставил мне на память плод своей любви...Оставить его себе или сдать в дом малютки? 😳

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, возраст не позволяет уже вести речь о детках))) звездочка любви..иная вещь)

Леонид 獅子急 Шестаков

Я не интересовался Вашим возрастом, но Ваше высказывание можно воспринимать так, как я предположил. Зажёг звёздочку любви меньше года назад - 😚 оставил её мне на память...что теперь с ней делать? 😗 Любви все возрасты покорны, её порывы плодотворны 😜

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас уже зрелая любовь, дети выррсли

Леонид 獅子急 Шестаков

Удачи Вам. Простите, что шутка не удалась.

Anton Ivanoy

Наклонись,и боком повернись к зеркалу.Отодвино трусики пальчиком,а другой ручкой постарайся ввести "ЗВЕЗДОЧКУ".....в дырочку(на своё усмотрение,куда приятней).и будет тебе и место и причина.

Anton Ivanoy

Ну я-же не созла.Это же так приятно будет.

Пу
Путник

Сохранить, лелеять, она пригодиться.
Когда в беде изменит друг
Не говори, что в дружбе разуверен
ты голядись внимательно вокруг
И всю любовь отдай тому кто верен

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер))) очень хорош ответ))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Именно благодаря этой звездочке..так светло на небе,и дай Бог,что бы было больше...ведь из заезд,как известно...получаются созвездия)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это было его решение, меня он просто вводил в заблуждение и все, лукавил, не мог сказать прямо, при этом, считая себя честным и настоящим...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никогда ни о чем не жалейте в догонку,если то,что случилось нельзя изменить,как записку ...из прошлого,грусть свою скомкав...с этим прошлым ...порвите,не прочную нить....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Супер) примерно так для себя и решила)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо...и снова дождь,пошёл)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Озончиком пахнуло)) спасибо за беседу, было приятно)))

В*
Вика **********

а теперь жить и радоваться, что вам повезло прикоснуться к этому! некоторым никогда не испытать любви, вы - везунчик!))💞

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Ну не гасить самой это точно, может зажечься новая, а эта тогда сама сгорит как метеорит без следа

Дмитрий Шеремет

К истинным коллекционеру, подарить всю себя наблюдая за процессом ухаживания за артефактов.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Красивый ответ)🤗👌

Дмитрий Шеремет

Мерси, ради идеала нас могут и пострадать вы. Такой путь избрал.

Галина Золотарева

Радоваться! Это ведь не каждому дается!!! Сердечная маята, ожидание, радость встреч...!

Гилёв Сергей

Нести по жизни эту звездочку пока не появиться бриллиантовая звездочка..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот этого нет))) это правило русского языка

Гилёв Сергей

А у нас в Казахстане интернационал...

Саша Ильин

Доверить свою Звезду 😄другому человеку и наслаждаться жизнью!!!

Юрий Михайлович Колесник

...На ёлку,но чтоб только сама видела где она находится........!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

должна уже родить - время обрадовать его и на алименты развести))

Хикмат Негматов

Воспитывать это "память" так чтоб повзрослев не оставлял никого

Хикмат Негматов

Тогда это непамять. , просто воспоминание

Pe
Petp

Жаль, что оставил... Любовь нельзя оставлять... Даже на память...

Та
Танита

стало быть к нему..и сам смылся...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мы разбежались обоюдно, понимая, что обстоятельства против нас..

Та
Танита

обстоятельства? обстоятельства не могут быть сильнее любви..вы просто не любили достаточно сильно.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня это сильно и надолго, у него, как выяснилось, нет..

Та
Танита

я же так и сказала..недостаточная сила влечения обоих...один сильно ..другой-не очень..вот и обстоятельства..в противном случае ничто бы не помешало быть вместе..Только настоящая любовь может преодолеть все обстоятельства.От обоих это зависит

Вечел(Курган)

Гори гори,моя звезда.Звезда любви заветная...Что,однолюбка...

Вечел(Курган)

Под лежачий камень.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И дело не в лежачем...мужчмнам моего возраста подавай чуть не вдвое моложе, а те кто постарше ...эх

Вечел(Курган)

Твори,выдумывай,пробуй...

Евгений Новиков

Воспитывать и любить, водить в садик, школу и выдать замуж.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не ребенок это.. Было бы легче в таком случае.

Евгений Новиков

А жалко, не нужно было отказывать.