Ди
Дина

Люди, не ведитесь на рекламу топливных присадок, которые здесь активно рекламируют - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! И не участвуйте в бизнесе по их продаже - не занимайтесь обманом!!

Ответы
Алла Гудиева

..эти устройства прошли тестирование национальной топливной лабораторией и запрещены к рекламе и продаже и Дженерал Моторс - НИКОГДА … и еще аргументы реселлеров из Украины : цитата "Ну, относительно «развода»…На … люди которые рекламируют эти устройства

Сергеевич Пиа

помоги мне , проголосуй пожалуйсто, http://dailyfree.ru/votef8e03332565 это аукцион сайт, твой голос поможет мне выйграть что либо, я уже выйграл фйпод и наушники монстор битс, проголосуй и сами выграете)

Сергей К

спасибо за совет!сдесь тоже тип лохов ищет якобы он бывший работник сотовой связи уволеный и знает код бонуса для пополнения баланса телефона от ста до 400р один раз в день.тоже развод!

Арег Дьюшунц

Так любая реклама - обман и развод. Главное же - она внушает недоверие к любым словам и ко всем людям, чтобы люди не могли договориться и совместно противостоять Тьме.

Сергей Назаров

Это совсем не развод на деньги,а ошибочное мнение! Оно у тех,кто не разобрался что и как,и начал панику наводить! И кто не хочет реально зарабатывать!

Ди
Дина

Лохотронщик - слил - так хоть уйди красиво, не выеживайся )

Парам-Пам-Пам

О, как не по-джентельменски оскорблять))))

Ди
Дина

Ну так они все такие - чегос них взять...

Винецкая Клара

НИКТО не хочет быть ЖЕРТВОЙ рекламы.....

Татьяна

Как выбирать с присадками или без = есть выбор?

Ан
Андрей

Ну так же как аптека не гарантирует что вы возможно после употребения препарата не попадёте под раздачу побочных действий. Например FFI работает!

Ан
Андрей

Александр Третьяков

маркетинг называется хотя могу точно сказать что есть очень полезные хорошие присадки...нет я ими не торгую но когда-то пользовался

Татьяна Канаева

Ой, а что это за присадки такие? Почему мне их ещё никто не рекламировал?))

Виктор Козин

Правильно, Дина, а вот это http://vvkozin62.glplanet.me чистый заработок, гарантирую.

Игорь Крайнов

технически грамотный человек и не будет сыпать в бензобак всякую хрень

Игорь Николаев

Дина, а это уже не только НЕ ВОПРОС, но уже и АНТИРЕКЛАМА

Игорь Николаев

Ев
Евгений

они дл этого и рекламируют чтоб развести кого нибудь!!

Сергей.

Правильно: чем хуже товар, тем агресивнее рекламма.

Степан _ _ _

с чего ты взяла?реально такие присадки существуют

Skorpion

Правильно подмечено,спасибо,что предупреждаете))

Надежда Иванова

оно мне сто лет летело, ехало! и не только это!

Fortboss

Здесь? Топливные присадки??? .... Новости!....

***яна***

Диночка,впервые от вас про них и слышу))))