Любовь Мой_Мир

На исходе дня мне всегда очень хочется спать, но как только тело принимает горизонтальное положение - мозг начинает активно работать! Как уснуть?

Ответы
Александр Захаров

И не пытайтесь. Встаньте, сделайте зарядку. Подумайте: "Пойду зубы чистить, умываться, но на минуточку (только на минуточку!) прилягу и..." Срочно ложитесь. Глаз моргнуть не успеет, а Вы уже спите.... Попробуйте!

Александр Захаров

Если Вы о сиротстве всерьез, я стер улыбку. Всяческих успехов Вам, удачи внучкам, всем здоровья и уверенности в завтрашнем дне....

Любовь Мой_Мир

А разве можно шутить с сиротством??? Разве можно с шуткой встречать детей из школы заплаканными???(когда на уроках идут темы "О маме"???). Разве можно шутить, когда осознаёшь, что уже 2 года из обихода девочек ушло самое дорогое слово на свете М А М А ???

Александр Захаров

Я Вам искренне сочувствую. Время и людская доброта лечат!

Любовь Мой_Мир

Именно по этому и пытаюсь продлить свою жизнь - ради внучек!

Александр Захаров

Здоровья и долгие лета Вам. Примите низкий поклон.

Светлана Литвинова

Усталость , нужно непропусть момент - захотелось спать сразу ложись , или можно подойти к окошку прислонится носиком к стеклу и не много постоять - говорят помогает

Лилия Дулепко

хочется спать сразу ложись иначе перетерпиш потом не уснеш испытано

Ке
Кеволеч

не старайтесь уснуть,для души это неестественное сосояние...

Елена Васильевна Никольская

Можно махнуть рюмочку пустырника с валерьяной. Можно медку.

Любовь Мой_Мир

Увы, это не панацея!

Елена Васильевна Никольская

Тогда только ссора со слезами. Когда много и долго плачешь, быстро засыпаешь.

Любовь Мой_Мир

Однажды попыталась....результат "на лицо" - спантанная клиническая смерть, запуск дефибриллятором, кома... Это было почти год назад. Желание "выспаться" свершилось...

Елена Васильевна Никольская

Ищите, экспериментируйте. Может к врачу?

Любовь Мой_Мир

Ищу...-по этому и задала этот вопрос. Врачи бессильны...

Любовь Мой_Мир

бывает и так.

Семья Саловы

Надо просто отключить мозг или спать стоя (вертикально)

Семья Саловы

Понятно. А может найти какую-нибудь бабушку?

Любовь Мой_Мир

Как Вы думаете, за такой срок я сидела сложа руки???

Семья Саловы

Думаю. что нет.

Любовь Мой_Мир

Здесь задала этот вопрос с надеждой услышать результативное народное средство...

Семья Саловы

Я такого не знаю. Очень хотелось бы помочь.

Иван Рудской

накуриться или нажраться но лучше надраться

Любовь Мой_Мир

- это отключка, а не сон!

Светлана Шаталова

Надо раньше ложиться. Это перенапряжение

Любовь Мой_Мир

Это последствия перенесённого инсульта.

Нина Култышева

это нервы.надо сходить к нервопотологу.

Любовь Мой_Мир

Спасибо за совет. Но, вот, уже более 6 лет, невропатологи сами не знают как это остановить. Им не дано понять первопричину таких последствий.

Галина Пушкарева

ззззззззззз и ни одна мысль не пролезет

Таня Шмоткина

Мечтай и незаметиш как уснеш.

Людмила Ворожейкина

попейте теплой воды с медом.

Любовь Мой_Мир

Как же приятно, что многие предлагают свои советы без издёвки! Читаю все! Более 6-ти лет это происходит со мной. Медицина бессильна...День за днём организм работает на износ...

Людмила Ворожейкина

Я тоже всем советую.а сама сплю мало. А на -врач мне ответила,что мой вопрос"Почему я сплю мало(пила снотворное-не помогает).врач ответил что моему организму этого времени наверно хватает.

Ирина Гольцева

Встаньте и работайте:-)

Ирина Гольцева

Гимнастику мозга пробовали?

Любовь Мой_Мир

Какую именно??? Методом Сильва занималась...

Ирина Гольцева

Опишите прямо именно "гимнастика мозга" там упражнения по диагональкам, восьмерки и т.п..просмотрите методики по интроспекции. Это уже не физические упражнения, работа с мыслеобразами.

Любовь Мой_Мир

А я и пыталась заниматься гимнастикой мозга на уровне альфа канала...А Вы, конкретно, о какой методике??? Можно узнать автора?

Ирина Гольцева

Троицкая

Оксана Дудочкина

ПОСЧИТАЙТЕ ОТ 1000 ДО 1

Любовь Мой_Мир

спасибо!

Влада Шулакова

Валерьянки на ночь

Любовь Мой_Мир

Ежели бы это было панацеей...!!!

Александр Бажан

Не думать ни о чем.

Любовь Мой_Мир

Есть такие отделы мозга, которыми мы не умеем управлять. Именно они начинают "ворошить" мысли...

Александр Бажан

Тогда ложитесь на плечо с любимому и уснете.

Любовь Мой_Мир

спасибо!

S...t...a...s ...

включить фильм))))

Ирина Исаева

почитайте

Любовь Мой_Мир

Читать обожаю! Чтение не наводит меня на сон!!!

Ирина Исаева

тогда музыку послушайте а вообще организм сам знает что делает

Ирина Мищинская

Смотри тв

Ирина Д

Спи в кресле, получсидя

Уткирбек Сталонэ

Обкурить

Любовь Мой_Мир

Кого обкурить???

Уткирбек Сталонэ

Конечно очень даже полезную травку!- медецине АНО называется вкус жизни. Планчик))

Любовь Мой_Мир

Оооо..., - я вкус жизни знаю! После клинической смерти.

Уткирбек Сталонэ

Не спорю!!! - Если не секрет, кого видели, где были, там наверно очень красиво? Теперь буду старатся вертикально спать

Любовь Мой_Мир

Не секрет...- ни каких образов не видела. Всё в виде бесформенных комков плазменного содержания. Очень красивых ражужно пастельных тонов, прозрачное. Ни тепла ни холода не ощущается, всё не известное, но не настораживает..., напротив, привлекает внимание и интерес. Изгоем себя Там не почувствовала, всё понимала. (жаль, что "вернувшись Сюда" не могу вспомнить о чем мною Там была получена информация - видимо не пришло время.)...