Это Все Еще Я

А ко мне вчера Ангел прилетал!! 😍 🖼 А вы верите в Ангелов??

Ответы
Belich Roman

У ангелов белых, черные крылья,
Ведь душа в отречении нашла паруса.
Их нельзя уже срезать, чтоб вернуться к любимым,
Это карма и крест и уже навсегда...

Ангела белого ты не увидешь,
Даже когда закроешь глаза.
Да ты его и в толпе не узнаешь,
Если пройдет он мимо тебя.

Ангел белый не дает обещаний
И ничего не просит взамен.

Виктор Соловьев

Да! Я в шахте поверил в ангела хранителя...Он у каждого есть человека..Но если человек упорно делает плохо-уходит тогда..и человек быстро погибает...

Чеширский Кот

На месте сердца светлое пятно
Что это есть...пусть кто подскажет
Пустое место там где сердце умерло
Иль свет души его что истинну расскажет....

Это Все Еще Я

Горенье сердца только рядом с Другом. Но для того лишь, чтобы сердце чистым стало. Ведь страсть нужна, к Любви чтоб возвышала, а не сгорала просто так у пьедестала.

Дм
Дмитрий

Он не прилетит. Мы рылом не вышли. Шутка. А если серьезно, то мы общаемся лишь с теми сущностями, с которыми имеем родство по духу.

Это Все Еще Я

вау!! )) какой изысканный комплимент!! Спасибо! 😁😘😘😘😘😘

Дм
Дмитрий

🙂 Просто констатация факта.)

Сашка "Хоплит"

это был дух нерожденного "Беркута"... его ещё "Руки вверх" зовут... из всего клана Сухого он один такой,в серию не прошёл (

Это Все Еще Я

Даже и не слышала 😃🤔

Сашка "Хоплит"

поищите, не пожалеете)

Это Все Еще Я

Искать что именно? Книгу? Или фильм? ))

Сашка "Хоплит"

"Беркут", ОКБ Сухого, фотографии)

Сергей Субботний

а почитайте Олега Роя. но! из раннего. мне кажется, он исписался. сейчас у него чепуха. а начинал он классно.

Это Все Еще Я

а что у него?

Сергей Субботний

ну вот про ангелов. довольно занятно, романтично, легко читается.

Это Все Еще Я

аа.. ну может почитаю )) я не люблю читать с компа.. глаза устают очень

Сергей Субботний

я говорю о печатных книгах. хотите вышлю? а, стоп. надо уточнить есть ли они у меня. завтра смогу сказать.

Это Все Еще Я

хорошо ))

Denis Yaroshenko

прихожу я раз с работы, рашпиль ставлю у стены... тут в окно порхает кто то, из постели, от жены...

V.s.o.p

Пару минут всаматривался в фото , ангела так и не обнаружил . Наверно не всем дано их видеть

Го
Горец.

Да не знаю.) Возможно есть ангел-хранитель. Но возможно это просто моя интуиция.))

Это Все Еще Я

все может быть.. мир такой интересный )) сбывается все, во что веришь )

Го
Горец.

Ну, Вера - это значительный фактор в жизни. Во что-то верят даже атеисты.))

Это Все Еще Я

безусловно ))

Го
Горец.

Побольше Вам хороших ангелов.)

Это Все Еще Я

спасибочки! )

Го
Горец.

🙂

Алексей Сергиев

по ответам можно посмотреть сколько тут скрывается шизиков. спасибо за вопрос

Виктория Недавняя

да....однажды моя маленькая дочь его видела и он помог ей убежать от собаки))

Константин

сидит тут одна женщина. говорит есть разные типы и давай мне их описывать..

Александр Осипенко

,,Я к Марии с вопрошеньем- ,,Кто такой?,, а она мне отвечает ,,Дух Святой,,.......

Улугбек

Срочно обратитесь к... ПСИХИАТРУ... Расскажите про уникальное событие..!.

Это Все Еще Я

Аяяяй, как не стыдно г-ну психологу травмировать нежную женскую психику! )))

Улугбек

А Вы... пойте!...

Это Все Еще Я

О чем?

Улугбек

О психике, конечно...

Это Все Еще Я

Нет, это вы лучше пойте.. О психике)) чем вышеозначенное)

Go
Goosha

ангел ушел в запой и полетел чудить,парень он золотой но не умеет пить..

Зингершухер Цыля

я уже давно своего не видел, куда то свалил, загулял наверное пройдоха

Марина

Которые летают у вас над головой и берегут от несчастья? Очень смешно

Это Все Еще Я

В свете некоторых событий, да, соглашусь пожалуй)

Марина

😁

Юрий Дивеев

Не верил в призраков пока ни поговорил с одним из них. Так и в ангелов.

Виктор

В молодости чёртики прискакивали,но уже давно так не злоупотребляю

Юрий Шевчук

Трудно представить дуэт дракоши и ангела... Но в мире всяко бывает...