А*
Анастасия **

Кто прыгал-Страшно прыгать с парашютом ? И какой процент разбиться или травму получить?

Ответы · страница 5
Александр Штиблетoff))

Знакомая прыгала, говорит счастья полные штаны, сначала плакала, потом смеялась минут 20))

Михаил Зарипов

У нас в компании прыгали двое. Один ногу сломал. Сильно, долго ходил на костылях. Сейчас х

А*
Анастасия **

Ну с переломами ног у меня практика есть ))))

Михаил Зарипов

Legate

Процент разбиться минимален, получить травму реальнее))) А вот ощущения непередаваемы )))

Аслан Гапаев

28 прыжков, страшно достаточно редко разбиваются но случаи есть и причины ооочень разные

Морозофф Павел

Выходите только с закрытым глазами. Если все правильно сделаете то будите живы здоровы.

Meliq Hovhannisyan11

50 на 50... А про страх... Ну может быть дома люстра случайно отарвётся и упадёт на голову.....

Копирайтер Дубликатович

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Социальный Экспериментатор

Небот Человекович

Психопат Доделанный

Антон Рощин

В первый раз страшно,а потом удовольствие получаешь,процент разбиться,да процента два

Николай Лысенко

главное прыгнуть а там кому как повезет но гибнут чисто по своим ошибкам \опыт службы \

Дмитрий Дмитриев

нет((( не стоит того, как авно в проруби, лучше с промальпами спустись, поугораешь хоть

La Testa

если правильно сложить его и с правильной высоты прыгнуть, то не страшно и не больно

Влад Малкин

Прыгал два раза, процент не считал. Не понравилось оба раза-прыгал чисто за компанию

Александр Вольхин

Как говорят . если на первом прыжке у вас не открылся парашют . это не ваш вид спорта.

Шерхон Муминов

Все зависит от Бога, но первый прижок не поймёшь а второй уже серьёзный адреналин