Юр ..Спб

Вчера видел в новостях....До чего же Российская медицина дошла!Теперь езли заболел и к врачу ходить не надо. Раньше он в кабинете диагноз из компьютера ставил,а теперь по телефону можно. И даже больничный. Круто правда?

–1
Ответы
Александр

Да, так здорово, позвонил, в трубку покашлял и мне аж на неделю враз давали! Единственная недоработка, закрывать лично идёшь, могли бы тупо пересылать по электронке на работу.

Юр ..Спб

только насколько я помню,всегда призывали не заниматься самолечением

Александр

Да, ругались, и были правы. Сейчас с точностью до наоборот, оплати фуфломицин, а лечиться им не вздумай, побочки.

Юр ..Спб

👍👍👍👍👍👍

Бенвенуто Челлини

Что в этом плохого.Врачу не похер почему ты на работу не хочешь идти? Я и без телефона приходил и прямо говорил-" Хочу недельку отдохнуть,дайте больничный"🤷‍♂️

Юр ..Спб

..

Сергей Пастухов

А в нашем захолустье светло!
Лично рад уже тому, что можно записаться на приём по телефону, а не переться ни свет ни заря в регистратуру за талончиком.

Юр ..Спб

поэтому и сохранился

Сергей Пастухов

Ну хоть телефоном то пользуешься?.

Юр ..Спб

каким?

Сергей Пастухов

Ну это такое изобретение, чтобы разговаривать с другим не большом расстоянии не надрывая глотку. Какого типа устройство не принципиально.

Юр ..Спб

аа

Ke
Keks

Я по телефону только на прём записывюсь, в районную поликлинику, один раз к стоматологу по телефону, или не один раз, не помню

Ерророчка Вышла

Ну потому что в большинстве случаев вирусные инфекции, в том числе ковид, лечения не требуют.

Юр ..Спб

потому что умом вы тронулись окончательно

Ерророчка Вышла

Ну у нас он хотя бы есть)))

Aleksey Lushin

Я тоже слышал. Только получается он уже не "ВРАЧ". Надо другое слово придумать.

Юр ..Спб

слава мишустину

La
Larisa

Просто крутяк до чего дошёл прогресс, а врачи то какие умные пошли !!!

Галина Осташко

Да это сейчас от безвыходности.

Юр ..Спб

чушь-очередная чушь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Диагноз из компьютера, ахахах

Юр ..Спб

да,я так к травматологу 10 лет назад ходил,он даже не осматривал

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже не осматривал, чудеса какие и поставил диагноз?

Юр ..Спб

да,снимок посмотрел,сказал придешь в понедельник,в понедельник сказал придешь в среду,потом в пятницу,а я ответил-пошел ты на хуй

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

У нас в Удмуртии врачи идиоты, это факт, не знаю как у тебя там. Терапевт был, сказал, спросишь у старушек на лавочке, чем натираются, сейчас другая у меня, тоже дура

Юр ..Спб

слава росиянским врачам.слава мишустину

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они такие.... были до мишустина

Юр ..Спб

теперь то и ходить не надо,все по телефону расскажут

Елена Ашеко

🤷‍♀️ нет слов

Юр ..Спб

ух

Елена Ашеко

самый прикол🥴 что можно придумать все симптомы 😄покашлять в трубку и уходить на больничный...🤦‍♀️ писец

Юр ..Спб

я думаю о том,как годами говорили не заниматься самолечением,а сейчас призывают к обратному

Елена Ашеко

эх тоже правда

Юр ..Спб

то то

Со
Солнце.

Круто. Да

Александр Жданов

очень..

Александр Ипатов

очень

Александр Жданов

но противно до тошноты!