Viktor Piskov

Я своей Родиной считаю уже несуществующее государство под названием Советский Союз.А вы что считаете своей Родиной-государство, страну, родной город или родное село? Что это такое-РОДИНА?

Ответы · страница 3
Vladimir Afanasiev

Я - советский !

Viktor Piskov

Советский это что значит?

Viktor Piskov

А родина как называется?

Артур. Владикавказ.

Я землянин

Viktor Piskov

Понятно.Хорошая позиция, редко встречается...

Ни
Ника

Тоже СССР

Viktor Piskov

Точно не Россия?!

−1
Ни
Ника

Вы читать не умеете или со зрением проблемы?

Валерий Сумский

Так же.

Елена🇷🇺

Город.

Елена🇷🇺

Но они же не там,поэтому у кого получилось все хуже их,зависть плохое чувство.А кому и дома хорошо ,так не думают .

Viktor Piskov

В СССР воспитывали ненависть к тем, кто уехал за границу.Эхо Гражданской войны!

Елена🇷🇺

Тоже рождённая в СССР ,ненависти не испытываю,у каждого своя жизнь и он может прожить ее как хочет и где хочет и где сумеет.

Viktor Piskov

Не бывает одинаковых людей.Одни испытывают, другие нет, одни легко перенимают чужое мнение, другие способны выработать своё собственное.

Елена🇷🇺

Я с вами полностью согласна,на то мы и люди и все мы разные.

Сергей Григорьев

СССР

Сергей Григорьев

К черту демократию, да здравствует КПСС!!!

Ж;
Ж;-)

СССР

Viktor Piskov

Понятно.