Кто Его Знает

Почему по сути фантик с экрана мнит что его все хотят?Прям таки..кидаются и все)))))

Ответы
Марина

потому что есть контингент , которые и правда бросаются.. но, как правило, это или подростки или одинокие и неискушенные фанатично влюбленные в. придуманный ими образ не очень размышляющие девы....)))))

Лев Некусачий

Вот за что я люблю Спрашивалку! Весело тут у вас. Кто-то японские истребители подсчитывает, а на кого-то мнительные фантики с экрана кидаются.

Кто Его Знает

Неее))))Не на меня)))А я на них)))))А зачем японские истребители подсчитывать??)Суворова почитай...Он там как я почитал...Все пересчитал))))

Татьяна Погорелова

И в жизни есть такие центровые, которые никому не нужны. Проблема в том, как это до них донести, чтобы поняли :)))

Мария Марфина

наверное самооценку себе поднимает ,в реале то он одинок .и небось запутался как ерш в сети

Horse

Елочная игрушка была настолько блестящая и яркая, что ей прощали внутренюю пустоту

Татьяна Свитич

ну не все, а много, и не он мнит сначала- его в этом убеждают, а потом он верит в это

Ольга Уватова

ну потому что фантик для того и существует, чтобы его кидать )

Людмила Сахарова

а кто кидается на фантики?Это красивая обёртка , а внутри?

Лариса Мельникова

на то и реклама, хороший товар в рекламе не нуждается

Ольга Булатова

на сувениры еще не разорвали? держись, Геннадий!!! 😄

Юрий Глазков

на этот вопрос сможет ответить только сам фантик.

Евгения

ну... может он (она) хотят в это верить))

Асель Майкозова

это Вам так кажется. Не судите по себе

Алла Прокофьева

надо же как-то самоутверждаться...

Надежда Козинцева

Реклама - движущая сила торговли.

Алина Жданова

Видимо, больше ему мнить не о чем

Елена Субаева

кто виноват что все такие мнимые

Инна Светлова

это его, т.е. фантика трудности)))

Кто Его Знает

Трудности то Яго))))А обвиняеТЬ скотиняка такая мине))))))

Инна Светлова

Остается одно, яго, скотиняку, фантика пробросить и показать его, то бишь фантика, место)))

Фарит Мансуров

фантик с экрана - это Вы об чем?))

Альфия Шаймухаметова

Мнят о себе не только фантики...