Галина Колючая

В Госдуме подумывают пенсионный возраст вернуть на старое место. Какая неприятность для ( не) доброжелателен России! Чем будут потом спекулировать?

Ответы
Вячеслав Серкин

По моему надо пенсионный возраст уменьшить до 50 лет. Хочешь дальше работай, но без пенсии. Реально же не нужен низкоквалифицированный персонал фирме. Роботами легко заменяется.

Вячеслав Серкин

В принципе мог бы не ехать. Отец мог бы помочь. Но съездил-не жалею. Как в армию в принципе.

Галина Колючая

Научили работать? Тоже верно.

Вячеслав Серкин

В институте научили станки с программным управлением чинить.))

Галина Колючая

Механик ремонтник?

Вячеслав Серкин

Системщик. Весь станок. И механика и пневматика, и электрика и привода, и электроника, и контроллеры, и программирование.))

Вывих Мозга

все правильно, уничтожили 2/3 пенсионеров то с ковидом, то с инфляцией ... теперь самое то - пустая страна, из-за тупого руководства

Галина Колючая

Я, тем более пенсионер. Очень старый. При том думающий и анализирующий. А вы?

Вывих Мозга

вы про думающего и анализирующего? ))) а что остается на пенсии ещё делать то

Галина Колючая

Вот и работайте! Думайте.

Вывих Мозга

нахрен мне работать на этих чудил

Галина Колючая

Дело ваше

Владимир Сом

Но можно и вернуть и сделать ее соц помощью для людей преклонного возроста достойного обеспечения.

Галина Колючая

Будем смотреть.

Владимир Сом

А что смотреть

Галина Колючая

Что будет

Владимир Сом

А вообще как бы хотели

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да им пофиг в них столько дерьма что ещё на 5 лет хватит чтоб незло

Галина Колючая

Вы правы! Найдут свиньи дерьмо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное это чтоб в нас разум был!

Галина Колючая

Да! Самим нам разум и благоразумие не потерять.

Ракшас

Отвергли уже , еще прошлой осенью. Че вы народ дезинформируете?

Ракшас

Ну значит в том числе и вы?

Галина Колючая

Я не русофобская ...а вы?

Ракшас

Я вообще этого слова не поеимаю

Галина Колючая

Пацифист?

Ракшас

В некотором роде да

Геннадий Васильевич

Не очень понятен ваш вброс

Галина Колючая

Не вброс и не мой.

Геннадий Васильевич

Ок, ясен дяди Васин

Галина Колючая

Вы доброжелатель?

Геннадий Васильевич

Чего бы в Госдуме не придумали, народу - шиш!

Галина Колючая

Везде,в цивилизованном мире народу шиш.