Ольга Сим.

Есть вещи, которые лучше не знать. И судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛИЧНО ОЛЯ ОТ МЕНЯ)))ЕСЛИ БЛЕСК В ГЛАЗАХ НЕ УГАС....И ПОРЫВЫ СТРАСТЕЙ ЗАКИПАЮТ...ЗНАЧИТ ВЕРНО...ЧТО В ГОРУ ПОЛЕЗ...ПРО ТАКИХ ТОЛЬКО ПЕСНИ СЛАГАЮТ....ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ВОЛНЕНИЯ ШТОРМ....И С ЛУНОЙ В АПОГЕЕ В СОВЕТЕ....А МОТИВ ТВОЕЙ ПЕСНИ ЗНАКОМ....И ЛЮБОВЬ ПРАВИТ БАЛ НА ПЛАНЕТЕ.......маленький экспромтик)))))))) 🌹 🌹 🌹

Та
Тасука_Накомоде

Я бы не была так категорична. Здесь, на этом ресурсе, много людей, для которых русский язык неродной. Здорово, что люди общаются на русском. Другое дело, что русскоязычные не знают родной язык, ещё хуже, когда его нарочно коверкают.

Ольга Сим.

не знать чего-то не стыдно, стыдно не хотеть знать

Александр О.таширев

Ну это довольно сложный вопрос и ему необходимо учиться долго и нудно в школе и как выясняется в дальнейшем вовсе не обязательный , что бы быть простым, хорошим человеком

М:
Мария :)

Все возможно, для некоторых. Просто может они все так торопятся написать сообщение, что думают - "Да, все равно поймут..."

М:
Мария :)

Грамотные не могут сказать про себя, что допустили ошибку)))) Хаах

Ольга Сим.

трудно признаваться в ошибках! я иногда сама пишу неправильно, хорошо, компьютер подчеркивает

М:
Мария :)

Да это иногда помогает)))

Ольга Сим.

:)) приятно с Вами общаться, но меня зовет работа...

М:
Мария :)

Ок))

Алекс ?

Просто не у всех педагоги удачными были!)))))))))А есть люди у которых отсутствует какое-либо чуство такта!))))) Но живут!))))

Ольга Сим.

У Вас ведь проблем с правописанием нет, о чем мы тогда спорим?

Алекс ?

Почему! Случается!)))

Ольга Сим.

это описки, это у каждого бывает

Алекс ?

А здесь такое пытаются выдать за безграмотность,да ещё в назидательном тоне!))))

Ольга Сим.

всем хочется поумничать, и я не без греха...

Наталья Маркова

я тоже тут нечаянно вместо к в нажимаю. И главное-вижу, но не успеваю исправить...Кнопочка "ответить" быстрее меня.

Ольга Сим.

у меня тоже пальцы быстро кнопки нажимают, это опечатки, это у всех бывает

Татьяна Крят

"Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю" А.С. Пушкин

Александр Трайт, Россия

А это что ещё за звери такие? Кстати, во втором предложении после "и" пропущена запятая.

Ольга Сим.

нет, не пропущена

Александр Трайт, Россия

пардон тогда. Но обычно выделяется запятыми эта штука

Анютик Орлова

Предлагаю выучить азбуку морзе, пунктуации там нет, зато точки и тире знакомы всем)

Он

не знаю ! знаю одно что я должен знать всё !!! и не важно кошмар это или счастье .

Валентина Шевелёва

Больной вопрос. Потому что болезненно реагирую именно на это незнание...

Мири

Блииин(((И все почему-то уучат.А сами правильно не пиишуут((Как так-то?!

Александр Сидоров

Есть такое, школа теперь не учит, а оказывает образовательные услуги

Ал
Александра

нет, их лучше не применять))) это опять же с точки зрения некоторых)))

Ольга Сим.

кто не умеет пользоваться

Ал
Александра

ну да, именно их))

Галина Иванова

бывает пальцы с клавиатуры ... мимо нужного... или прикалываются...

Григорий Саркисов

Да если орфография хромает, то с пунктуальностью все нормально

Ольга Сим.

нашла вот на ADME ссылку, посмотрите http://www.adme.ru/svoboda-kultura/vmesto-skuchnyh-uchebnikov-krutaya-statya-pro-russkij-yazyk-437105/

Зоя Мелинг

Ага,грамота так сильно хромает,аж спотыкается на каждом шагу.

Роман Хлопков

это не прихоть конечно, но без этого можно быть человеком.

Юрий Юрченко

Если ошибается большинство, то никто не виноват.

Ольга Сим.

нашла вот на ADME cылку, посмотрите! http://www.adme.ru/svoboda-kultura/vmesto-skuchnyh-uchebnikov-krutaya-statya-pro-russkij-yazyk-437105/

Лидия Черненко

Наверное без подобных знаний сложновато будет.

Ольга Сим.

я тоже так считаю