Га
Галина

вы верите астрологам

Ответы
Юр
Юрий

Настоящим можно верить. Тем, кто занимается астрологией очень долго и профессионально. Но такие люди не пишут в газетах прогнозы на сегодня для всех знаков зодиака, им это не интересно.

Лю
Людмила

👍👏Согласна!

Сергей Григорьев

да. Верю. В науку конечно, а не в то, что все должны прям поголовно следовать инструкциям астрологов. Там лишь предрасположенности, которые можно перебороть)

Лю
Людмила

Спасибо

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Я верю АСТРОНОМАМ!!! А астрологи хитро льют туфту в уши. Мило улыбаясь говорят ахинею о том, что сами не до конца уяснили. Шарлатаны они и лицемеры!

Евгений Новиков

Верьте, если они могут ответить на крупные события в Вашей жизни: роспись в браке, рождение ребенка, переезды, крупные травмы,,,,,

Светлана Андрейкина

а вы что астролог?

Евгений Новиков

Вы не верите, проверьте.

Шеф Татарин (Самара)

если правильно составлен гороскоп, именно под ваши данные то можно верить, а так на 500 миллионов человек предсказать трудно

Светлана Андрейкина

ну а я старше вас и на много

Шеф Татарин (Самара)

мне 56 лет, моему начальнику управления было 65 лет . он ушел на другую работу, но трудится

Шеф Татарин (Самара)

на заводе есть специалисты старше вас, продолжают работать, со своими обязанностями справляются

Светлана Андрейкина

а я на пенсии и очень довольна. после 43 лет стажа работы

Владимир Асиновский

не очень. Глоба в конце 90-х годов предсказывал что в 2003 году Киев уйдёт под воду. Эту газету сберёг. Значит он соврал

Светлана Андрейкина

они все врут

Владимир Асиновский

правильно

Анатолий Кошик

в периодперехода земли в другое измерение энергетика галактики изменилас и будет менятся как можно в это верит

Александр Волков

Нет. Знаю историю создания, расцвета, и ... забвения этой псевдо науки. Её возродили после многих тысяч лет.

Светлана Андрейкина

прямо и не знаю что подумать

Александр Волков

А что хотите. Вкратце. Астрология, как наука появилась в древнем Вавилоне. Несколько столетий изучения доказали: не хватит данных для точного прогноза. А если данные собрать ... не хватит головы чтобы их осмыслить и сделать вывод. Поняв всю тщету усилий ... "науку" забыли. На тысячелетия. Сейчас, из тех древних текстов, чего-то понадёргали и преподносят, как ... точную информацию.

Виктор Соловьев

Все люди верят -и по вере имеют проблемы.)))) Но только с настоящей ВЕРОЙ можно жить...Но ОНА одна..

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Виктор Соловьев

Пожалуйста.)))

Владимир Щербина

Верит только наивный (что бы это ни было). Всё надо анализировать на основе добытых Знаний.

Надежда Усольцева

Спрос рождает предложение,а Я уважаю любых людей, которые пытаются заработать деньги.

Ан
Ангел

Астрологи и то, что мы читаем в сми, не имеют между собой ничего общего

Лю
Людмила

Понятно

Юличка Сидорова

иногда бывает что что-то сбывается,поэтому в каком то проценте верю

Sergey Mariupol

Прислушиваюсь.Астрология, в отличии от астрологов, наука серьезная

Неля Лысова

случаются серьезные совпадения,поэтому приходиться верить

Олег Коваленко

Нет не верю астрологам, и богу не верю, и президенту не верю.

Лю
Людмила

Спасибо!

Лю
Людмила

Спасибо!

Олег Коваленко

Не за что.

Наталия Буробина

странно,но сбываются только плохие их предсказания

Николай Богомазов

Был невероятный случай со мной. Иногда совпадает.

Светлана Андрейкина

совпадение

Николай Богомазов

Пришли на обед с женой. Передают гороскоп. Мне сегодня предстоит встреча или известие от женщины из далёког прошлого. Жена, ага, это с кем то? Приходим с работы, в ящ ке письмо от сестры с котороц му потеряли связь 20 лет назад. Кмкое совпадение может быть.

Юлия

ну если только личному..а общий я не читаю вообще

Юлия

ахха.

София Марченко

Только тогда, когда они обещают, что-то хорошее 🙂