Артур Те

куда люди попадают после смерти? и кто прав атеисты или верующие?

Ответы · страница 2
Оксана Мишукова

Я верующая по мне либо рай, либо ад!И я думаю у каждого своя правда

Нина Гордиенко

Нельзя сказать, кто абсолютно прав, возможно, и те, и те. Но я верю.

Татьяна Карнаухова

Каждый попадает туда, куда заслуживает, каждый в своей вере прав.

Pyct Djim

да и те и другие атеисты никуда не попадают, а верующих ждет путь

Stanislav Mak

По вере вашей да будет вам) Так что во что веришь, то и получишь)))

Ya

каждый прав по своему, во что верить, решает каждый сам для себя

Наталья Мартынова

Так как я верующая,считаю,что люди попадают либо в рай,либо в ад

То
Токия

не знаю,еще никто не возвращался чтобы ответить на этот вопрос

Анастасия Благородная

Туда куда надо...сейчас все записывается...а после разберутся

Fargo

неужели ты думаешь что кто то даст вразумительный ответ? ???

Артур Те

просто ради интереса спросил, верующих пока больше. И кстати грязью они любят плеваться намного сильнее атеистов))

Яна Иглакова

Кто куда. Кто рай, кто то в ад. Безусловно правы верующие

Dreamer Arrow

кто-то в деревянный гроб, кто-то в печь. сами выбирают

Ин
Инекече

а у атеистов какой вариант ответа на первый вопрос?

Артур Те

разлагаются)) и не куда не попадают))

Ин
Инекече

а. так это тела. а души? ))

Наталья Волошина

верь или не верь-все равно в одно место попадаешь

Vika Manson

сердце останавливается и все.нет человека.

Са
Санду

давайте просто жить достойно и радоваться

Ольга Никитина

в гроб, в могилу, в царство вечного гниения

Любовь Астахова

Продолжают жить.Только уже другой жизнью.

Инулька Сазонова

после смерти и узнаем. Верующие конечно!!!

Угадай 李

«Каждому воздастся по вере его»

Артур Те

вот именно, так что изучай всё по новой)

Угадай 李

Ну я ж говорю, внимательно читать не научился 😄

Артур Те

брысь отсюда, мне нужен конструктивный разговор, а не твоя желчь

Угадай 李

Конструктивный разговор у тебя только с самим собой получится)))

Время Пошло

Я по профессии психиатор)) так что обращаемся не стесняемся 😄