И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Говорят: "Как Новый год встретишь, так его и проведешь", а почему тогда я каждый год 31 декабря делаю генеральную уборку, а бардак, все равно, приходит?)))))

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Гермес Трисмегист, возведённый трижды в ранг бога в Египте , открыл закон аналогий: " что наверху, то и внизу". Ныне наука его подтвердила открытием голографичности Вселенной. У человека то же самое: что у него внутри, то же будет и снаружи и в его окружении, Есть над чем поразмыслить.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ага)) а к вам в дом пыль прям не приходит)))

Елена Шацкая

Пыль и бардак - не одно. Первое легко устранимо. Негативная энергия осуждает ся и на людях, и на предметах. А бардак- внутреннее душевное состояние. Нет осознанности настоящего момента- ясного миропонимания и своего места в нем. Человек не управляет своими мыслями, эмоциями и чувствами. И потому зависим от них, что ассоциирует себя с ними, а не с вечным неуничтожимым духовным существом, воплощенных в этом теле.

Музыкальный Кот 🐈

Ну так смотри, ты ж уборку на НГ делаешь, вот и весь год потом этой уборкой и занимаешься)))) надо до НГ порядок навести, чтобы все чистенько, и тогда весь год будет чистенько!) Вот!)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Так я ж до и делаю, а 31 на кухне только, после приготовления)))

Музыкальный Кот 🐈

Нуууу... Тогда не знаю, я сделал все, что мог 😂

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ребята говорят, надо именно в 00:00 🤔

Музыкальный Кот 🐈

Стоит попробовать... Вот...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Неее))) я пас))) есть минуты ради которых можно убирать весь год)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, твое дело, канеш)) 😊 с Наступающим))) 🎄🎁🎆

Николай Мелихов

Так, Галечка,генуборку по видимому надо делать ежедневно в течении наступающего года, тогда не будет бардака, это мое мнение Галя, с наступающим Любви Счастья Удачи

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Каждый день???? А на работу когда?))) Взаимно))

Николай Мелихов

Господи, Галя, а зачем работать, если есть такие соображения?

Александр Емелин

Я думаю ,что там есть ещё текст мелким шрифтом, где то в сноске, что на бардак и т.д и т.п это не распространяется. Сейчас во всём так...😁

Горный Орел

ну как сказать от бардака никуда не денешься все равно приходится убирать там через неделю или раньше все зависит когда он образуется

Вениамин Сизов

Потому что НГ мы встречаем с бокалом в одной руке и мандаринкой или оливьешкой в другой, для тряпок и швабры места не остаётся.

Ни
Николай

Ну потому что делаете наверное)) значит и весь год нужно делать ) попробуйте 30 ) может чудом не будет приходить)))))

Alex Teslenko

Наймите снегурку что бы полы мыла и деда мороза, что бы гвозди прибивал. И будет вам вечный праздник чистоты)

Мишутка Северный))))))))

Доброй Ночи Галчонок!) Подруженька так может тебе помочь!???)🙂 😉 ⛄ ❄️ ☃️ 🙏

Мишутка Северный))))))))

Приветик Галчонок! А чем тебе можно помочь???????)))) Как твои: самочувствие, настроенье и дела!????🌻 🎄 🌷 ✌️ 🌷

Николай Пономарёв

Я Вам сочувствую, Галя, у меня также, но говорят, чисто не там, где убирают, а там где не сорят)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А у меня все сорят, а одна я убираю)))

Николай Пономарёв

Вот и ответ...)))

Александр Емелин

Человеческий порядок противоестественен мирозданию и вселенскому мироустройству☝️)))

Андрей Баландин

вот и надо целый год убираться, а уберись 30 декабря и посмотри, ты же встречаешь его 31 НГ

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Да я убираюсь начиная с 20😂😂

Андрей Баландин

короче надо с сентября забивать на уборку и встречать не убираясь, тогда все ок будет

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ого)))) шикарный совет)))

Андрей Баландин

ну чем смог помог с порядком))))

Андрей Баландин

Да не за что обращайтесь за добрым советом🤣 🤣 🤣

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Буду иметь ввиду))

Александр Писаров

А мы с друзьями ходим в баню...............и так каждую пятницу. жизнь продолжается......

Сергей Сербинов

Так как уборку надо производить хотя бы раз в неделю, ане раз в год 31 декабря!

Михаил Князев

Но, когда-же говорит президент, а, затем бьют куранты, Вы не делаете уборку?

Сергей Богословский

новый год начинается 1 января, делайте уборку в 0:05 1 января и всё будет ОК

Валерий Гудзь

Новый год сказка а бардак реальность жизни ! Так что можжно не убираться

Шу
Шурик77

не чего не поделаешь, если День рождения совпал 30 декабря а за ней 31 уже!!

Носок В Варенье.

Говорят в Москве кур доят но не все знают что нет куринного молока...

Андрон Шрайбикус

Так ты Новый год, считай, встречаешь с уборкой! Уберись 25-го и забей!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А тогда ж пыль 31 опять будет...

Андрон Шрайбикус

А пыль смахнуть - ерунда

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Так я так и делаю))