Ли
Лия

Лия!, Ты была у психиатра?Да. И что сказал?Врач сказал,психических отклонений нет,просто- веселая дура!!!!? А вы ходите к психиатру?😱 😂 💃

Ответы
Десант

Если бы не медосмотры, то никто из многих не ходил вы к психопату. У нас психиатр очень специфическая дама, с неё в областноим центре смеются, диагнозы всем почти ставит и отправляет на МРТ, а почему то у всех всё нормально, никаких отклонений.

Андрей Халфин

Получал разрешение на оружие, на права... В первый раз, когда был у них, решил пошутить, но под очень внимательным взглядом, понял, что это не место для шуток.

Александр Былков

когда медкомиссию проходил,какие то картинки на столе у врача лежали,меня почему то ни о чём не спросил,поставил печать и всё-даже обидно

Аркадий Нишлюк

За всю свою жизнь был один раз, когда в армию забирали. И то, зашел, сразу получил роспись в направлении на комиссию и адью😄

Голос Из Чс

Да, я ему рассказал о преследующих меня фантазиях и он повесился на следующий день от завести

Николай Журавлев

Только в психдиспансер...да и то - взять справку для ГАИ, что я у них на учете не стою.....😞

*****Кира

наверно уже тоже пора сходить а то все дура ты и дура может он мне прибавит слово веселая

Ли
Лия

А я люблю быть дурой,прикольно и спрос маленький🤷‍♀️😂💃

*****Кира

это точно но меня то старой дурой обзывают наверно думают старяческий маразм начался

Евгений Терехов

Да,постоянно.У нас что ни начальник,то считает себя великим психологом.))))

Алексей

Сходил один раз. Так он, после общения со мной, сам лёг в свою больницу... )))

На
Ната

Я думаю,он мне нового ни чего не скажет,такая, же веселая дура 💃😂😂

Ли
Лия

✊🤝👄

На
Ната

😋😋😋

Ли
Лия

Я то же НатаЛия!!!:crazy_face:💕

На
Ната

Ооо тёзки)))) Привет)✌️✌️✌️

Владимир Скворцов

У нас ведь в сумасшедшем доме как, кто первый халат надел, тот и доктор.

Clan

Не пинайте спящую собаку! Нет здоровых, есть недообследованные.))

Николай Бочкарёв

Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир. Наивный раб!

Ли
Лия

Мы одной крови💃🎷

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ДА ! Не обьяснимый диагноз ? обсуждается комиссией !🤔

Александр Грызлов

Да когда комиссию прохожу на водительскую справку

Ли
Лия

Вот и я в ГАИ😂 такую отдала.Они долго смеялись,но права дали.

Александр Грызлов

А мне менять надо уже

Антон

Все мы психи!!!!☝️ В психушке те, кто спалился

Ли
Лия

И главное других веселю🤷‍♀️

Антон

Ну это же хорошо))

Ли
Лия

Определенно 🤷‍♀️😂💃

Ли
Лия

Вот тебя развеселила😊

Антон

😊

Вадим

Последний раз в 2010 году,когда права обменивал.

Ли
Лия

Вот и я, справку в ГАИ отдала,долго ржали но права выдали.😂 💃

Вадим

😂

Любовь

Нет, всё больше стихами заморачиваюсь🙃

Ли
Лия

Ваши стихи этого стоят.❤️ 💃

Любовь

Спасибо! Только отвечать для меня проще, а поэт запропастился куда-то!☺️

Ли
Лия

Да.Что то осень не способствует видно🤷‍♀️❤️

Го
Горец.

Юмор над собой больше ценится окружающими.)

Ли
Лия

Отнесла справку в ГАИ,подрали но права выдали 🤷‍♀️😂💃

Го
Горец.

Гаишникам на развлечение. Скучно им, просто так лупить деньгу.)

Георгий Клинцов

ДА РАЗ В МЕСЯЦ ЗА ТАБЛЕТКАМИ ОТ ШИЗОФРЕНИИ.