Alla Lala

Народная артистка Лия Ахеджакова готовится к суду за помощь деньгами ВСУ и за свою политическую позицию против ОПГ Путина. Актрисе, которой 84 года, грозит срок от 8 до 20 лет. Лия Ахеджакова обратилась к думающим россиянам: "Ребята, не молчите, всё равно при этой блядской власти нам всем хана! " А ты из того быдла, которое травило актрису много лет? Признавайся!

Ответы
Анатолий Иванов

Я её не травил и не собиражсь травить,тем более она сама от этого быдла ушда не далеко! Будь она умнее,вначале бы ознакомиласть с Конституцией,УК,действияими ст.353,354,комментариями к ним Верховного судьи Лебедева и многими другими нормативгыми актами.

Alla Lala

какой конституцией? которой Вова Путин подтёрся?

Анатолий Иванов

Подтерся и не только он один! Но защищаться-то нужно и нужно грамотно,компетентно.

Alla Lala

🤦‍♀️

Грешник *****

ну предателям хана конечно .....уроженца Украины Ивана Демьянюка осудили 89-летнего Демьянюка в Германии ....возраст не помеха

Серёжа

да чё!!! совсем кукушка сьехала? 84 года -это возраст.... я Россиянин!!! и правду ни к чему закапывать.... историю нужно знать!!!

Alla Lala

а Вовка Путин и не собирается знать историю.. он её САМ выдумывает..😄

Серёжа

неееее, не права.....

Alla Lala

факт!!

Серёжа

сама откуда? я тоже кой что знаю....

Victor. By

а расскажи про осужденных и растреляных в Украине не за помощь России деньгами, а только за иное мнение

Alla Lala

о ком конкретно?

Юрий Ласковец

никогда не любил лийку

Victor. By

просто ты не умеешь её готовить...😁

Юрий Ласковец

как её мона сготовить?

Ал
Алексей

в свое время она радовалась краху ссср и приходу к власти таких как путин ьеперь расхлебывает

Alla Lala

да.. многие расхлёбывают теперь

Ал
Алексей

да проц 90 да же те кто пока не понял

Морошка

🙏 Сил и мужества Лии Ахеджаковой. Я надеюсь, что судья откажется вести этот позорный процесс

Alla Lala

🤝

Евгений

Она с дуру сама себе затравила, как вы упорно делаете по злобе души своей.

Со
Сором

Я восхищаюсь такими людьми. Светлая память Елене Григорьевой...

Рай

В чём?!😀 Ахеджакова достойна уважения своей позицией!👍

Alla Lala

🤝

Федор Перелыгин

Очень её любил,но и головой иногда нужно думать.

Alla Lala

начните думать

Ол
Олег

она мне нравится... тока не в последних фильмах...

Виталий Ерохин

бабка решила на старости развлечься

Сергей Сергей

Неее, я правды добивался почти 10 лет

Alla Lala

🤔

А. А.

Молодец бабуля ) с яйцами !

Alla Lala

👍

Юр ..Спб

надеюсь 20 лет и получит

Alla Lala

🤦‍♀️

Юр ..Спб

старую блядь разжаловать и на зону,чтоб там и издохла

Alla Lala

у тебя совсем крыша поехала..

Konstantin Leytan

Неа я из другого быдла

Alla Lala

🤔

Konstantin Leytan

Я за правду.

Павел Колосов

да грохнуть её! и всё!

Alla Lala

лучше пидора Вовку Путина

Руслан Котопёс

Пошла нахер

Мигрант С Обсуждайки

Алка скалкп

Светлана Олейникова

А кто это?