Вася

А у вас есть в голове "антивирус", который проверяет всю поступающую инфу, на предмет, нужна ли она вам там? Или вы все хаваете?

Ответы
Vampir ...

Инфу нужно доставать ту которая тебе нужна, и учится ты должен тому что тебе нужно, а не тупо погибать у телека и в интернети, вот ты, вправлятель мозга уже тупишь, ты умнее не станешь от того если узнаешь кто какую инфу в себя пичкает, ты сейчас себе роешь тоже бесполезную информацию

Vampir ...

Ну значит ответ на твой вопрос не даст тебе ни чё полезного, ты просто сейчас хотел выделится и сказать людям что они идиоты? Ты прав но нет смысла об этом говорить, иначе они будут щитать тебя идиотом

Вася

Ты немного уперся в свои предположения. Они тебе мешают видеть мое желание вправить людям мозги. Возможного мой вопрос прозвучал в твоей голове слишком резко. Я ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ ФИЛЬТРОВАЛИ ИНФОРМАЦИЮ. Мне по пути с большинством людей, а не с меньшинством, которое кормит нас тем, чем им выгодно. Понял?

Vampir ...

Да я тебе про это и говорю, вот тебе не похуй, живи ты для себя, а тут ты как жук под ногами можешь и не суетиться, всёравно тебя ни кто не заметит и скорее всего затопчут, а если нет то просто не заметят

Вася

Скорее всего ты все правильно говоришь. Но есть еще кое что. Я всегда стараюсь оставлять вероятность того что я могу ошибаться и даже если я не вправлю никому мозги, быть может найдется человек, который вправит их мне. Тогда я перестану задавать этот вопрос. Пока что мне такой человек не встретился.

Vampir ...

Аа, ну тогда не буду мешать)

Те
Тейка

Мой анти вначале хавает,потом впечатляется,после пережевывает,далее собирает совет,обсуждает всю поступившую инфу со мной..мы тщательно взвешиваем все "за" и "против"..и лишь тогда хаваю я..

Вася

Класненько

Те
Тейка

Так и живём)

Яя
Яяяя

Есть, наверное информации 80 я вообще процеживаю, из-за чего бывает впросак попадаю, "я же тебе говорила ляляля" , а сказать не удобно "да мне пофиг было, что ты мне уже говорила"

Ольга Фасхиева

в этом смысле у меня оч хороший антивирус.. даже что нужно отсейвает))) Но как не странно хорошо работает зрительная память-многие мелочи в подробностях картинками на долго..

Вася

Понятно

Екатерина Булавина

Наставь мальчика(детей) напривильный путь, он не ууклониться от него, даже когда состарится. То есть нравственное воспитание человека помогает быть избирательным...

Qwerty

К сожалению нет(Я помню досканально что было десять лет назад было на день рождении моей подруги,но свой номер телефона я запомнила не так давно(

Вася

Если вы переживаете по поводу памяти, то не стоит. Этот навык не зависит от памяти. Это умение проверять информацию на лживость.

Qwerty

Мой номер телефона,дни рождения близких не может быть ложью :DНо всякую хуйню,вплоть до того как был одет встреченный мной бомж я помню(

Вася

Ясно

Ирина Братчикова

У меня фильтр стоит) У меня слишком много разной информации поступает, поэтому надо фильтровать, а то голова взорвется

Аделина Свабода

хватаю все) но не переживай, я ее в корзину утилизирую. оставляю лишь то, что нужно, хотя и это в корзину частенько

Жанна Мадиярова

у моей подруги есть такая функция, стоит сказать чтоб никому не говорила, так она сама потом не вспомнит)))

Валентина Шадрина

есть. слишком много информации всякой за день поступает,мозг сам отключается, не помню половину потом .

Ольга С.

Удаляет всё этот гад из моей головы... такая лёгкость наступает, я бы даже сказала...блондинистость)))

Иван Нероба

представляещь а под конец жизни показывать кино могут от рождения до смерти во всех деталях)

Виктория

хватаю все, а потом сортирую и быстренько забываю то, что не нужно, я долго этому училась!

Вася

Ты специально этому училась или косвенно?

Виктория

Наверное специально!потому что доходило до того, что мозг был очень загажен всякой ерундой!

Вася

Это хорошо. Надеюсь ваш сортировщик отрабатывает свой хлеб

Виктория

Иногда даже слишком!я порой забываю важные вещи))))а переучиться обратно сложнее))))

Наверное есть только он неправильный какой-то потому что оставляет только ненужную инф.

Виктория Белых

у меня, видимо, очень жесткий антивирус, я больше половины поступающей инфы не запоминаю

Marina Velikanva

Могу выслушать человека как хороший собеседник,но не более,инфо близко не воспринимаю

))
)))))))

есть такой) работает по принципу это важно,на это пофиг,а это вообще не мне сказали

Вася

хорошо

Максим

Это уже фаервол называется. Антивирус же уже проверяет то, что пропустил фаервол.

Ольга Васильева

у меня полный антивирус, иногда не слышу , что мне говорят, если мне это не нужно.

Людмила

Нет его. И мне очень трудно. Всё хватаю и принимаю на свой счет. От этого стадаю.

Людмила

Не знаю))

Вася

что все что вы лично не проверили - это потенциальная ложь

Людмила

Ну да))

Вася

вбили себе в голову? зарубили на носу?

Людмила

спасибо! и вбила и зарубила 🙂